Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natalyrk

туалет со шкафом и ванна

Рекомендуемые сообщения

s6860.gifЗдравствуйте, уважаемые форумчане. Буду рада любым комментариям.

Туалет

post-62604-0-24823500-1342092185_thumb.jpg высота потолка 255 (но она не окончательная); двери тон-в-тон светлой плитки

- выбрали плитку

Lasselsberger,

коллекция Эдем. размер:

19,8x39,8

- раскладка такая:

пол темно коричневый post-62604-0-02887600-1342092507_thumb.jpg

стены по бокам : post-62604-0-18764400-1342094447_thumb.jpg

задняя стена планируется шкаф в цвет темной плитки приблизительно такой конструкции:

post-62604-0-54622700-1342095009_thumb.jpg посередине полка (сбоку полки -темная плитка), инсталяция закрывается такой же планкой, что и фасады шкафа.

- унитаз, ёршик, держатель бумаги -навесные. Гигиенического душа нет, раковина не помещается

- в качестве освещения над дверью 2 "прожектора" на деревянной планке.

Вопросы:

1. В раскладке плитки смущает высота темной полосы.Мне кажется, что она слишком высоко, но с другой стороны она вроде логично продолжает полку..может добавить ещё темных полос?

2 у нас вентиляция только "окошко" в ванну...и получается в шкафу. нам перенести и сделать её ДО шкафа..или как-то в шкафу отверстия думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: название темы получилось странное. Забыла исправить "рабочий вариант", а изменить нельзя :giri05009:

планируется в дальнейшем обсуждать ванную комнату..

Ванну в туалете устанавливать не буду :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s6860.gifЗдравствуйте, уважаемые форумчане. Буду рада любым комментариям.

Туалет

post-62604-0-24823500-1342092185_thumb.jpg высота потолка 255 (но она не окончательная); двери тон-в-тон светлой плитки

- выбрали плитку

Lasselsberger,

коллекция Эдем. размер:

19,8x39,8

- раскладка такая:

пол темно коричневый post-62604-0-02887600-1342092507_thumb.jpg

стены по бокам : post-62604-0-18764400-1342094447_thumb.jpg

задняя стена планируется шкаф в цвет темной плитки приблизительно такой конструкции:

post-62604-0-54622700-1342095009_thumb.jpg посередине полка (сбоку полки -темная плитка), инсталяция закрывается такой же планкой, что и фасады шкафа.

- унитаз, ёршик, держатель бумаги -навесные. Гигиенического душа нет, раковина не помещается

- в качестве освещения над дверью 2 "прожектора" на деревянной планке.

Вопросы:

1. В раскладке плитки смущает высота темной полосы.Мне кажется, что она слишком высоко, но с другой стороны она вроде логично продолжает полку..может добавить ещё темных полос?

2 у нас вентиляция только "окошко" в ванну...и получается в шкафу. нам перенести и сделать её ДО шкафа..или как-то в шкафу отверстия думать...

Я бы посмотрел на шкаф с отверстием для вентиляции )))) Может быть шкаф подвинуть немного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот еть у меня в копилке уже реализованные ваши задумки. А темная полоса из плитки высоко все таки, ее или ниже делать или уже. И шкаф точно темный решили делать? Может светлый? не будет визуально уменьшать и без того не большое пространство.

post-68042-0-79879500-1342099568_thumb.jpg

post-68042-0-17518700-1342099581_thumb.jpg

post-68042-0-39912600-1342099613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на шкаф с отверстием для вентиляции )))) Может быть шкаф подвинуть немного?

примерили вместо шкафа пустую коробку, лучше, когда от стены до стены. Тем более муж обещал проделать ювелирную работу и вписать его без зазора :giri05025:

Шкаф с отверстиями для вентиляции - это, например, жалюзийные.... так же я видела картинки врезали вентиляционную решетку в шкаф :shok: ...Нет предела людской смекалки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот еть у меня в копилке уже реализованные ваши задумки. А темная полоса из плитки высоко все таки, ее или ниже делать или уже. И шкаф точно темный решили делать? Может светлый? не будет визуально уменьшать и без того не большое пространство.

Благодарю за картинки :give_rose:Первая натолкнула на мысль о расположении вентиляции, которое мы еще не рассматривали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что шкафик нужно светлый делать, а вентиляцию в стороне от шкафчика

Рассматриваем теперь и светлый вариант шкафа.попробую сегодня примерить и уже решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожнее с полосами в маленьких узких пространствах - будет как обруч сжимать. Вот если торцы в узких помещениях делать контрастными к основному фону помещения, захватив часть боковых стен с обеих от торца сторон - это визуально расширит комнату. В таком случае я за тёмный шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за картинки :give_rose:Первая натолкнула на мысль о расположении вентиляции, которое мы еще не рассматривали

У меня как раз так, как на первой картинке, т.е. над шкафом один ряд плитки и в нем вентилятор встроен.

Мы разделили вентиляцию ванны и туалета, а было как у Вас окошко между ними, которое мы заложили. Только дверцы шкафа у меня зеркальные, идею с зеркальными дверцами позаимствовала у evgy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×