Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IngaL

Нужны идеи для ванной (бело-коричнево-розовые тона)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне нужна помощь идеями: как оформить маленькую ванную (170 на150). Плана нет, но расположение стандартно: напротив входа ванна, по левую руку - раковина (встроенная в столешницу), внизу белый шкафчик.

Хочется основного белого цвета, а также сочетания коричневый + розовый - дозированно.

Плитка Керама Марацци Верона белая, на пол - Палермо коричневая.

Плитка коллекции:

Белая post-75262-0-39628800-1342076345_thumb.jpg

Декор есть такой post-75262-0-02666800-1342076380.jpg

Розовая post-75262-0-48874800-1342076406_thumb.jpg

Коричневая на пол post-75262-0-74810200-1342076437_thumb.jpg

Коричневый бордюр узкий тоже можно подобрать.

К сожалению с раскладкой плитки в программе так и не разобралась. Попробую на пальцах :giri05029:

Белая этой коллекции очень нравится. В сочетании с коричневым - выглядит классно.

Пока я вижу раскладку так: пол коричневый, основной фон белый, экран под ванной розовый (обрамлен тонкой коричневой полосой). А дальше уже проблемы. Зону раковины хочется коричневой. А вот как правильно сочетать коричневый и розовый я не знаю.

Может картинки у кого-нибудь есть? Даже другие цвета,но похожие идеи со светлыми ваннами с минимум декора подойдет.

Бабочки не знаю - нужны ли? Может и розовый не нужен... Но мрачновато без него как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если монитор не перевирает цвета - то этот коричневый с розовым хорошо сочетается. Он такой благородный, без рыжины.

А бабочки мне как-то не очень сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×