Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИНДИ_Я

Муки выбора мебели для ванной, посоветуйте, а?.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Думаю , что Вы правы - сайт нечитаемый . Мне же нравится когда живая экспозиция . Мебель для ванной встаёт под любой плиточный расклад в любой расцветке плитки . Я - за отечественного производителя в данном случае , хотя и продаю Апполло . Качество Каприго выше . Расцветок много , фурнитура дорогая . Есть в России и лучше цеха по массиву , но стоимость дороже в два раза .

Вот как раз интересно, где "живая экспозиция", причем именно модульной мебели. У Вас, к сожалению, личные сообщения не проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила в тему. Ремонт в разгаре. Плитка конечно офигенная... ттт... Мебель выбрали всё же темную и более современную, нежели вариант с гнутыми ножками (хоть я и рыдаю по нему) К сожалению мебель пришла гораздо темнее, чем на фото внизу, темно-темно коричневая, рисунка дерева почти не видно, я была расстроена честно говоря, еще пока не ставили, прям-таки страшно, как будет смотреться. Теперь нужны еще темные пятна в ванную. Думаю это будет крышка для унитаза, корзина для белья+2 маленьких картинки в рамках в тон мебели. Ругайтесь, если чё...

1103.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело отнюдь не в цвете мебели.

Светлый вариант - очень красив, бесспорно. И ножки эти гнутые, и рисунок...

Но. Этот вариант соответствует общему стилю квартиры?

Если нет - это будет выглядеть просто безвкусно. И вся изысканность мебели в ванной комнате потеряет всякий смысл, более того - будет выглядеть нелепо и смешно.

Тумба в темном варианте - более конформистская, на мой взгляд, более приспосабливаема , да и более удобна, как мне кажется.

Лично я не люблю вариации цвета красное дерево - махагон - и т.п. (хотя и прожила всю жизнь с такой "стенкой"), но наверное цвет меньшее зло в данном варианте, нежели несоответствие стиля.

Вы прям-таки мои мысли прочитали))) согласна, нечего со свиным рылом в калашный ряд (это я о гнутых ножках в рядовой квартире))) :fund02060: Выбрали среднее.

. Поэтому при площади 5,5 м не советовала бы ни тот, ни другой вариант. А что-то воздушное, современное.

Спасибо, вы правы наверное, но тут уже мне себя не побороть было. Сильную тягу к этому делу имею)))))) :g_1: А потолки у нас хорошие, может и не задавит нас)) Покажу потом результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×