Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИНДИ_Я

Муки выбора мебели для ванной, посоветуйте, а?..

Рекомендуемые сообщения

Планируется такая плитка в ванную (если не точно, то аналог, эта уж ооооочень дорога)) и два варианта мебели для ванной. Я склоняюсь больше к светлому дубу, муж к темной ольхе. Разрешите наш спор вашими за и против. Оба комплекта из массива со специальной обработкой от влаги, оба шириной 120. Сантехника вся белая. Смесители под бронзу.

gardenia-orchidea-esedra-interier-06.jpg

post-32138-0-36643600-1342067939_thumb.jpg

post-32138-0-37183600-1342067950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка, похоже, Gardenia Orchidea.

По мебели если выбор исключительно из двух вариантов, то я за темный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Вам подбирать мебель не только под плитку, но и учитывая размеры и конфигурацию самой ванной комнаты.

Если не особо вникать, то я бы предпочла светлое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка, похоже, Gardenia Orchidea.

По мебели если выбор исключительно из двух вариантов, то я за темный вариант.

Да, это она - мечта. Только придется искать более дешевый аналог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Вам подбирать мебель не только под плитку, но и учитывая размеры и конфигурацию самой ванной комнаты.

Если не особо вникать, то я бы предпочла светлое дерево.

Размеры с/у 5,5 кв.м. Конфигурация без наворотов. Всё самое необходимое, ванная, унитаз, стиралка. Единственное, что еще хочется - это кованую этажерку для полотнец и пр. мелочи в угол, но это если я потом её увижу в том, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, ИНДИ_Я, у Вас представлены 2 чётко выраженные мебельные противоположности: мужская и женская. Постарайтесь прийти к общему знаменателю - среднего тона мебели соответствующей формы. Цвет - близкий к тёмным участкам на плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, а в ванную 5.5м2 встанет умывальник на 120? и плитка такая классическая, для больших ванных комнат.

А план ванной есть?

Да и если искать аналог плитки, он будет выглядеть совсем по-другому... Поэтому, может лучше сначала аналог найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, а в ванную 5.5м2 встанет умывальник на 120? и плитка такая классическая, для больших ванных комнат.

А план ванной есть?

Да и если искать аналог плитки, он будет выглядеть совсем по-другому... Поэтому, может лучше сначала аналог найти?

Да, встанет, самая длинная стена 2,65 минус ванная 1,00, минус короб, как раз встает и с запасом.

Конечно мебель я буду брать уже после плитки, но то, что плитка будет максимально приближена к картинке, это точно, другую не хочу. Что-нибудь такое неяркое, под камень, но с красивым бордюром. По-любому надо наверное у итальянцев искать, да?

План ванной я завтра скину..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×