Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eeX

Меня накрыли :( - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я живу во фрязино. В свое время разговаривала с работником соответсв. интанции. Если бы это было до нового ЖК, то вы легко могли пригласить сотрудника БТИ для обмера, она бы вас пожурила за несогласование, сняла бы размеры и они бы сами все оформили ,потому что штрафов за это не положено, а ругать и выносить всякие предупреждения они могут сколько угодно..

я кстати не заметила что они так переживают о незаконных перепланировках.. Вы во Фрязино?? Они видимо идут вам навстречу, и пытаются все задним числом оформить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Reklamingгазовую плиту, кстати, можно на электрическую поменять и согласовать это вместе со сносом стены.

Вы пробовали поменять газовую плиту в старом доме на электрическую? И это у Вас получилось? Поделитесь опытом,плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официального обследования переустроенной квартиры не было, а что они там увидели из коридора... А дыру к соседям в капиталке они случайно не увидели? А может это им приснилось все по пьяни, понаписать-то можно что угодно. Поэтому никто не видел и запротоколировал по правилам отсутствие двери в кухню. Ну и навесьте гармошку. Они ее просто не увидели. Из коридора. Она ж незаметная.когда сложена. Или просто была еще не навешена, в процессе.

А про стену-она ж рухнула во время протечки крыши. Так и скажите уродам.возводить новую,чтоб опять рухнула?-вот и пришлось без стены...

И пусть компенсируют расходы из-за протекшей ихней крыши-такой вот встречный наезд. Думаю,заткнутся.

А согласование,дескать-в процессе. Как раз справочку в БТИ заказал на днях, ждите граждане,дескать.

И подчеркнуто вежливо здороваться с соседями. Преувеличенно даже. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×