Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NK01

Помогите с раскладкой плитки! 2 дня осталось - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

типа такого?

Вообще-то речь шла о полосках на полу, но в Вашей раскладке слева явно что-то есть. А попробуйте в ней убрать тёмные полосы с боковых стен, оставив только напротив входа - в маленьких помещениях не нужно слишком дробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родни эта плитка в ванной... Не делайте темный пол!!! Проблема даже не в том, что каждая нитка видна, а каждая капля, даже засыхая, оставляет след... от тряпки тоже следы ... чтобы выглядело прилично приходится буквально после каждого посещения ванной пол тряпкой для стекла натирать... ругаются сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родни эта плитка в ванной... Не делайте темный пол!!! Проблема даже не в том, что каждая нитка видна, а каждая капля, даже засыхая, оставляет след... от тряпки тоже следы ... чтобы выглядело прилично приходится буквально после каждого посещения ванной пол тряпкой для стекла натирать... ругаются сильно!

спасибо за совет, пол буду подбирать светлый уже решил однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пол светлый (мудрое решение), то попробуйте так разложить: входная стена и смежная ей стена за СМ - тёмные, на стене, противоположной входу, пустите понизу, на высоту ванны, тёмную полосу, начиная от ванны вправо, через все стены до стыковки с тёмной стеной за СМ; параллельно ей, но под потолком, пустите такую же тёмную полосу по такому же маршруту.

Знаю, что не по вопросу, но очень напрягает ящик над СМ - может там до потолка полки дотянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пол светлый (мудрое решение), то попробуйте так разложить: входная стена и смежная ей стена за СМ - тёмные, на стене, противоположной входу, пустите понизу, на высоту ванны, тёмную полосу, начиная от ванны вправо, через все стены до стыковки с тёмной стеной за СМ; параллельно ей, но под потолком, пустите такую же тёмную полосу по такому же маршруту.

Знаю, что не по вопросу, но очень напрягает ящик над СМ - может там до потолка полки дотянуть?

мне кажется очень много темного будет. Можно попробовать по такому маршруту пустить полосы по всем стенам, не делать 2 стены полностью темные. Но с раскладкой пчти определился - фронтальная и тыльная стена темные, а левая и правая светлые. Ящик над стиралкой просто так, там конечно же будут полочки , спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется очень много темного будет. Можно попробовать по такому маршруту пустить полосы по всем стенам, не делать 2 стены полностью темные. Но с раскладкой пчти определился - фронтальная и тыльная стена темные, а левая и правая светлые. Ящик над стиралкой просто так, там конечно же будут полочки , спасибо :)

Пустите тогда полосы контрастные по стенам. Если обрамите одинаковыми - получится эффект обручей и будет сдавливать пространство. А контрастные дадут отличный динамический эффект и не затёртое решение к тому же. С полками успокоили, спасибо :fund02052:

Удачи Вам и просьба показать в дальнейшем результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, пол буду подбирать светлый уже решил однозначно

Я тоже Вам хотела написать,чтоб вы тёмный пол не делали! Мы сейчас снимаем квартиру в новостройке и у нас такая плитка в ванной, так это ужас!!! Я замучалась постоянно её мыть! Хотя смотрится она довольно не плохо! Даже не советую делать тёмную в местах, где будет попадать вода на плитку. Вот фото прилагаю, но тут всё довольно просто сделано! Простите за качество фотографий, снимала на телефон.

post-67058-0-92585900-1342168091_thumb.jpg

post-67058-0-69654400-1342168100_thumb.jpg

post-67058-0-55276400-1342168108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! классно смотрится, мне нравится! Буду делать фронтальную и тыльную стены темные а левую и правую - светлые. У вас затирка везде светлая, я панирую темную плитку затирать темным , а светлую - светлым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×