Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NK01

Помогите с раскладкой плитки! 2 дня осталось

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите пожалуйста разложить плитку. Плитка "fiji opoczno" бежевая и коричневая, хочу грамотно скомпоновать ее чтобы не получилась сильно темная ванна, но и было симпатично. Декор и фриз использоваться не будут, только 2 цвета и все. План ванны и плитка во вложении. Через два дня нужно плиточника запускать , а я раскладку никак не соображу. Пол скорее все будет темный

post-30364-0-08906000-1342041463_thumb.jpg

post-30364-0-85305100-1342041473.jpeg

post-30364-0-59413200-1342041482.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол смотрится хорошо, но тогда нужны темные полотенца, халаты и т.п. Иначе каждая ниточка с них будет видна на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный пол смотрится хорошо, но тогда нужны темные полотенца, халаты и т.п. Иначе каждая ниточка с них будет видна на полу.

спасибо, а ч раскладочкой поможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно это бесплатная услуга в салонах плитки. Я лично не умею, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте 50 на 50: стену с входными дверями и за СМ - тёмной плиткой, остальное - светлой, пол - орнамент - геометрический или цветочный - по вкусу.

Главное - не делайте слишком много контрастных полос - площадь ванной не велика и не стоит рябить. Также исключите тёмную плитку в "мокрых" зонах.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте 50 на 50: стену с входными дверями и за СМ - тёмной плиткой, остальное - светлой, пол - орнамент - геометрический или цветочный - по вкусу.

Главное - не делайте слишком много контрастных полос - площадь ванной не велика и не стоит рябить. Также исключите тёмную плитку в "мокрых" зонах.

Удачи.

имеете ввиду фронтальную и левую стену светлуя, а правую и заднюю всю темную? На темной красиво смотрится белая сантехника, душевая лейка, полотенцесушитель...а у меня с такой раскладкой все это получается на светлой плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×