Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergey1969

Ищу дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, опытного, толкового дизайнера или дизайнерскую контору. Купил квартиру в Москве. Ремонтом заниматься некогда. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете, что если наймете дизайнера, то ремонтом заниматься вообще не придется? В теории есть такие конторы, которые могут взять ключи и потом привести вас в готовую квартиру. Но вы заплатите за ремонт в 2 раза больше, чем могли бы. Если нет желания сорить деньгами, то заниматься с дизайнером ремонтом надо вместе. И абсолютно во всё вникать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономить можно на всем: самому шить одежду, стричься, сколачивать мебель, сделать ремонт и т.д. ))) Если есть свободное время и желание, то можно и самому. Ошибок при этом не избежать. Даже Глэм, исписав на форуме почти 300 страниц нанял дизайнера. Не нравится понятен такой общий негативный настрой здесь на форуме к дизайнерам в общем, хотя это не касается личностей. Хотя половина домохозяек, сделав ремонт уже считают себя дизайнерами и этот форум тому пример. Сплошные парадоксы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономить можно на всем: самому шить одежду, стричься, сколачивать мебель, сделать ремонт и т.д. ))) Если есть свободное время и желание, то можно и самому. Ошибок при этом не избежать. Даже Глэм, исписав на форуме почти 300 страниц нанял дизайнера. Не нравится такой общий негативный настрой здесь на форуме к дизайнерам в общем, хотя это не касается личностей. Хотя половина домохозяек, сделав ремонт уже считают себя дизайнерами и этот форум тому пример.

а в чем общий негатив, можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что ваш пост # 2 позитивный отзыв о работе профессиональных дизайнеров? Продолжать не буду .Не люблю пустые пикировки и игру в слова. Все и так понятно,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto , в посте #2 , с моей точки зрения , вообще не было отзыва о работе профессиональных дизайнеров...

Я всегда думала ,что работа над проектом должна вестись при тесном контакте архитектора или дизайнера с заказчиком ... и только в этом случае не получится "Прованс в Екатеринбурге ... "

На этом форуме не "общий негативный настрой к дизайнерам" , а лишь к некоторым личностям и вы, наверное , сами видели их работы . Плохие специалисты есть в любой профессии и ,к моему глубокому сожалению, на сегодняшний день их становится всё больше и больше. ИМХО.

P.S.

Вот в сообщении ниже появились уже представители фирм , о которых atompups говорила в своём первом сообщении... можно, конечно, пойти и по этому пути . Каждый сам творец своего счастья.

Думаю, что первый пост в этой теме был написан именно для этого. Скрытую рекламу на форуме ещё никто не отменял ! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что ваш пост # 2 позитивный отзыв о работе профессиональных дизайнеров? Продолжать не буду .Не люблю пустые пикировки и игру в слова. Все и так понятно,

А почему он должен быть позитивным? Или если он не позитивный, значит, автоматом негативный? Он нормальный, абсолютно взвешенный. Вы его прочитали внимательно? Где там было написано, что нах.. дизайнера, делайте сами?

Дословно: "...заниматься с дизайнером ремонтом надо вместе. И абсолютно во всё вникать."

Вы можете сколько угодно упражняться в остроумии по поводу домохозяек, только эти самые домохозяйки вас дизайнеров кормят в прямом смысле. Мы даем вам работу. Нашим мужьям слово дизайн вообще кажется баловством. И деньги дают на вас исключительно ради нас, нашего желания сделать красивым дом. А когда дети подрастают и мы снова выходим на работу, то снова в 99 случаях из 100 являемся инициаторами обращения к дизайнеру, выделяя немаленькие суммы из бюджета семьи. Только дизайнеры у нас "девушки на облаке" и в отличие от домохозяек (математиков, экономистов, врачей и пр. технарей и естественников) настолько творческие личности, что 2 х 2 связать не могут, считают нормальным плюнуть мимоходом в своих основных клиентов и работодателей.

P.S. Где в теме Глэма хоть один негативный отзыв, когда он сказал, что хочет все же нанять дизайнера? Все его поздравили с правильным решением. Все до одного. Общий негатив исключительно в вашей голове. А приседать и делать "ку", ни перед дизайнерами, ни перед портными, ни перед поварами, ни перед мебельщиками, ни перед строителями (кого вы еще называли?) точно не будем. Максимум можете рассчитывать на уважение в профессии и хороший отзыв, если сделаете проект хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сколько угодно упражняться в остроумии по поводу домохозяек, только эти самые домохозяйки вас дизайнеров кормят в прямом смысле.

Atompups , я думаю автор темы обалдел ... он вопрос задал , чтобы фирму прорекламировать , а в его теме не на шутку стали выяснять отношения домохозяйки с дизайнерами! :fund02025:

Под "ку" - подписалась ... врачи , учителя , юристы и далее по списку до президента страны ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atompups , я думаю автор темы обалдел ... он вопрос задал , чтобы фирму прорекламировать , а в его теме не на шутку стали выяснять отношения домохозяйки с дизайнерами! :fund02025:

Под "ку" - подписалась ... врачи , учителя , юристы и далее по списку до президента страны ...

За автора не переживайте, когда только попала на форум и написала, что подумываю, может быть, нанять дизайнера, то мне в личку отписалось столько дизайнеров, что мне показалось - западня, только сидели ждали :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Не думаю, что с тех пор что-то изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×