Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inspired

Скромный ШИК или как не переборщить... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне вот эти картинки очень нравятся, хотя многие из Вас меня не поддержат в этом.....

post-77420-0-31709200-1342085195_thumb.jpg

post-77420-0-37666600-1342085204_thumb.jpg

скорее гламур и далеко уж не классика и там плинтус темный и двери возможно тоже :giri05054: , вроде вас привлекали светлые двери и плинтуса? чем привлекли картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол в коридоре и на кухне хочу положить вот такой керамогранит:

post-77420-0-49310700-1342086246_thumb.jpg

post-77420-0-83693400-1342086256.jpg

post-77420-0-07012400-1342086263.jpg

Нравится именно полированный, он нарядно выглядит, но обязательно с разводами для практичности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду первой, кто не поддержит. Это не шик в моём представлении и даже не намёк на шик. А что конкретно Вам понравилось в этом варианте?

Зря я так назвала свою тему, теперь все ответы сводятся к шик/не шик)))). Мне нравится оформление ТВ зоны в сочетании со сдержанной светлой отделкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее гламур и далеко уж не классика и там плинтус темный и двери возможно тоже :giri05054: , вроде вас привлекали светлые двери и плинтуса? чем привлекли картинки?

Меня в этом интерьере привлекло оформление ТВ зоны в сочетании со сдержанной светлой отделкой, как и писала выше. Плинтуса буду делать в тон дверям, осталось только выбрать каким)). Но точно светлым).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря я так назвала свою тему, теперь все ответы сводятся к шик/не шик)))). Мне нравится оформление ТВ зоны в сочетании со сдержанной светлой отделкой.

Да не в шике дело. Хотя и в нём тоже. Покажите ещё несколько примеров того, что нравится - по одному образцу картину не сложишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspired, полированная поверхность в данном случае "убивает" всю практичность разводов. У меня была такая плитка на прежней квартире в кухне. Там где падает свет все очень хорошо видно, каждую соринку ( при том что зрение и у меня не фонтан), намывала я ее постоянно. Хорошо кухня была всего 6 квадратов. Сейчас без меня там никто не убирает и вид конечно жутчайший. Извините, что о личном, наболело.

Еще обратите внимание...у вас будет пол с активным деревянным рисунком, к нему в пару пол разводами и еще двери с деревянной фактурой. Еще обои наверняка с не маркими принтами. А кухню какую хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspired, полированная поверхность в данном случае "убивает" всю практичность разводов. У меня была такая плитка на прежней квартире в кухне. Там где падает свет все очень хорошо видно, каждую соринку ( при том что зрение и у меня не фонтан), намывала я ее постоянно. Хорошо кухня была всего 6 квадратов. Сейчас без меня там никто не убирает и вид конечно жутчайший. Извините, что о личном, наболело.

Еще обратите внимание...у вас будет пол с активным деревянным рисунком, к нему в пару пол разводами и еще двери с деревянной фактурой. Еще обои наверняка с не маркими принтами. А кухню какую хотите?

Светлана, спасибо о "наболевшем", меня именно такие отзывы и интересуют, чтобы не наломать дров в своем ремонте. Т.е. брать нужно матовый керамогранит?

Пол в комнатах хочу паркет или массивную доску, т.е рисунок дерева будет проглядывать в любом случае, не уверена уже, что активный, кстати, в первых моих сообщениях я спрашивала имеет ли смысл переплачивать за массивную доску или можно и паркетную 2х слойную доску взять. По моему текущему опыту – попортили мы наш дубовый паркет за первые 2 года использования и циклевать не собираемся. Все под замену. Так есть ли смысл?

Керамогранит точно не однотонный, полированый или нет, уже под вопросом))). А двери - это самая больная тема, я хочу массивные светлые, те, что хотела раньше я так понимю все забраковали? Нужно искать что-то новое? Белые тоже не подходят. Кухню хочу примерно такую post-77420-0-51838100-1342090190_thumb.jpg, т.е. светлая, деревянная с прямыми филенками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в шике дело. Хотя и в нём тоже. Покажите ещё несколько примеров того, что нравится - по одному образцу картину не сложишь.

Пытаюсь найти в перемешку с работой, пока не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, белую кухню не хотите, хотите светлую, светлый пол, светлые двери, а разбовлять чем будите? ну я в смысле, не сольется ли все светлое. П.С. Сейчас у меня на кухне матовый керамогранит бежевого цвета. В поры попадает грязь, которую даже доместосом нельзя вывести. Плитка не глазурованная, тогда я б этом не знала :sadd08007:

А почему белые двери не подходят? хотите именно те? однозначно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, белую кухню не хотите, хотите светлую, светлый пол, светлые двери, а разбовлять чем будите? ну я в смысле, не сольется ли все светлое. П.С. Сейчас у меня на кухне матовый керамогранит бежевого цвета. В поры попадает грязь, которую даже доместосом нельзя вывести. Плитка не глазурованная, тогда я б этом не знала :sadd08007:

А почему белые двери не подходят? хотите именно те? однозначно?

Юль, разбавлять буду отдельными цветовыми акцентами и предметами интерьера. Я хочу спокойный, нежный и легкий интерьер. На кухне, например, хочу т.коричневую столешницу и красивый потолочный светильник, остальное спокойное. В гостиной хочу сделать необычную ТВ зону и большую люстру, большой угловой диван вдоль 2х стен и разбавить нежным текстилем. В спальне хочу сделать интересное изголовье кровати и красивый комод с зеркалом, гардеробные шкафы под потолок спокойные. Вот только теперь бы все это соединить в правильную картинку. Двери белые не хочу, да и муж против. По поводу "моих" дверей уже сомневаюсь, никто не поддержал меня, хотя внешне они мне очень нра. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×