Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inspired

Скромный ШИК или как не переборщить... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я так и хочу, осталось только собрать все в одну картинку, чтобы не выбивалось из общей концепции. Пока мне это сделать сложно).

А где можно посмотреть то всё, что Вы будете собирать? Дело же не ограничится минимализмом с полом и дверьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, времени много нет, но то, что смогла отобрать пока что, выкладываю. Спасибо Крайт, как всегда))), за ее копилку.

post-77420-0-00454100-1342077799_thumb.jpg Очень нравится этот интерьер, но я хочу светлый пол и светлый фартук. Кухня достаточно сдержанная, но качественная. Акцент на люстру. У меня площади намного скромнее, но хочется чего-то нарядного, но не кричащего. Как-то так.....

post-77420-0-85111500-1342077825_thumb.jpgpost-77420-0-84206500-1342077842_thumb.jpgpost-77420-0-86813100-1342077860_thumb.jpgpost-77420-0-61154600-1342077886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть то всё, что Вы будете собирать? Дело же не ограничится минимализмом с полом и дверьми?

Выкладываю постепенно), т.к. на работе не успеваю все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, у нас получается мыть только один раз, но он обязателен, т.к. ребенок маленький, зубы лезут, все тащит в рот, мы и так уже 2 раза в больнице лежали с сальмонелой(, еще до полного счастья имеется собака, которая хоть и маленькая, но свою лепту вносит. За столько лет мне координально правила изменить не удалось, хотя я очень стараюсь)). Едим только на кухне, т.к. журнальный столик в гостинной приказал долго жить, сын его благополучно разбил в прошлом году), разуваемся в коридоре, но песок и грязь все равно разносятся по всей квартире, если только разуваться ДО входной двери, но это абсурд. И все в этом духе, раньше муж раздевался и разбрасывал вещи по всей квартире, за долгие (9 лет) годы брака мне таки удалось приучить его раздеваться в спальне и класть вещи на стул, но все же, мне нужно их перебрать, сложить, отправить в стирку и т.д. Вообщем, семейство у нас такое))), никто в меня не пошел)))

Про малыша поняла, перестраховываетесь. Про собаку вы не говорили...это главный разносчик грязи. А 9 лет брака это совсем не много :giri05009: у меня они пролетели как один день. В любом случае не унывайте, у вас все получится... не надо строить интерьер вокруг детей и их желаний, есть еще мама и папа со своими интересами. Не забудьте и для себя сделать уютный уголок, где вы можете отдохнуть от домашних забот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы планируете на стены? Краску или обои?

На стены скорее всего будем делать обои в комнатах, краска меня немного отпугивает тем, что под краску должны быть идеально выровненные стены, а у нас, кмк, неидеально, хотя в прошлый ремонт выравнивали пой рейку. В коридор и на кухню хочу что-то более износостойкое,т.к. в настоящем ремонте у нас обычные обои, они очень быстро потеряли свой вид. Может керамогранит красивый настенный? или какие-нибудь супер стойкие моющиеся обои......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про малыша поняла, перестраховываетесь. Про собаку вы не говорили...это главный разносчик грязи. А 9 лет брака это совсем не много :giri05009: у меня они пролетели как один день. В любом случае не унывайте, у вас все получится... не надо строить интерьер вокруг детей и их желаний, есть еще мама и папа со своими интересами. Не забудьте и для себя сделать уютный уголок, где вы можете отдохнуть от домашних забот.

Спасибо большое, про 9 лет я конечно утрирую, но все же)))). Нашим уютным уголком, надеюсь, будет спальня, от которой я категорически не хочу отказываться, хоть мне все и говорят, что детям нужны отдельные комнаты. Будут обитать в самой большой, но общей комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IЧто касается картинок, которые вы выставили, очень красивые, но двери, которые вы хотите, в этот интерьер никак не вписываются, даже со светлым полом. Когда я просматривала картинки светлого пола, было что-то очень знакомое. Так вот, у меня дома Косвик, на котором видно все пальчики :spiteful: , правда темный. Пол неплохой. Но у вас собачка, надеюсь она не "гадит" иногда, а то у нас был щенок и пол в спальне (там масло) быстро реагирует на всякую жидкость :shok: . Вам надо поискать такой интерьер, только со светлым полом, тогда представление будет реалистичнее, потому как именно пол задает настроение всего интерьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspired, надеюсь от сальмонеллы польностью избавились? мы прошли через это целых 4 месяца, до сих пор плохо вес набираем. Что же касается картинок, которые вы выставили, очень красивые, но двери, которые вы хотите, в этот интерьер никак не вписываются, даже со светлым полом. Когда я просматривала картинки светлого пола, было что-то очень знакомое. Так вот, у меня дома Косвик, на котором видно все пальчики :spiteful: , правда темный. Пол неплохой. Но у вас собачка, надеюсь она не "гадит" иногда, а то у нас был щенок и пол в спальне (там масло) быстро реагирует на всякую жидкость :shok: . Вам надо поискать такой интерьер, только со светлым полом, тогда представление будет реалистичнее, потому как именно пол задает настроение всего интерьера

Юля, добрый день! Надеюсь, что избавились полностью, но нужно повторно сдать анализы для пущей уверенности. Первый раз лежали в 10 месяцев, нам ничего не определили, но симптомы были те же, второй раз в 1,2 года, там уже все выявили, эх и намучались мы, конечно. Вес набираем неплохо, но дети сейчас на даче, там воздух свежий....

По поводу дверей, мне так они нравятся)), так мне жалко ставить не их, а другие. Я вот посмотрела ближе фотки, которые выставила Хильда (спасибо ей), там на первых двух картинках двери некрашенные, просто деревянные, а на третьем фото крашенная патинированная дверь. Вот патина все-таки большое в прованс уводит, а просто деревянная дверь, разве она не "классика"? Я видимо и правда не сильна в стилях(. Пол однозначно буду класть светлый и только под лаком, т.к. у нас постоянно дома что-то проливается и не собачкой, а детьми))). Собачка у нас воспитанная, приучена к улице, мы ее после каждого выгула моем шампунем, но все же, зверь он и есть зверь, грязь от него добавляется.

Попробую накопать похожих интерьеров, чтобы точнее показать свои "хотелки", спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эти картинки очень нравятся, хотя многие из Вас меня не поддержат в этом.....

post-77420-0-31709200-1342085195_thumb.jpg

post-77420-0-37666600-1342085204_thumb.jpg

Я буду первой, кто не поддержит. Это не шик в моём представлении и даже не намёк на шик. А что конкретно Вам понравилось в этом варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×