Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inspired

Скромный ШИК или как не переборщить... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы могли бы показать фото интерьеров, которые вам нравятся и кратко прокомментировать их... Так будет легче вам помогать ....

liola,в моем сообщении двери можно увеличить ... Я тоже считаю, что это под "Прованс" или "Средиземноморье "

Ок, сделаю подборку и выложу в ближайшие дни, а то сейчас с IPad тяжело это сделать. Визуально нравится интерьер Буси, он такой легкий и элегантный, хочется чего-то подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для ванной, и для кухни можно использовать PRO 100, получается довольно реалистично. Для начального уровня сгдится более "детская" и бесплатная Sweet Home 3D, но у нее возможности гораздо скромней.

Добрый вечер, спасибо, мне как раз чем проще, тем лучше, я с программами на "Вы").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, спасибо за помощь), мне темный пол НЕЛЬЗЯ, у меня 2 детей, собака и муж)), все неаккуратные, я сейчас со светлым дубовым полом с тряпкой не расстаюсь, а с темным полом вообще буду только и убираться. А потом пространство небольшое, лучше светлый пол, кмк. Осталось выбрать какой)

понятно, у меня то же самое, но без собаки. И пол темный. Мою два раза в день. пространство небольшое, темный пол смотрится офигенно :giri05029: но мороки с им не мало - то правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, у меня то же самое, но без собаки. И пол темный. Мою два раза в день. пространство небольшое, темный пол смотрится офигенно :giri05029: но мороки с им не мало - то правда

Тогда Вы меня понимаете). Два раза в день мыть физически не успеваю, один и то с трудом, я еще работаю до кучи. Поэтому нужен светлый пол, на котором каждая пылинка не будет видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, у меня то же самое, но без собаки. И пол темный. Мою два раза в день. пространство небольшое, темный пол смотрится офигенно :giri05029: но мороки с им не мало - то правда

Тут уж как повезет. У нас 3 вида ламината: 2 темно-серых по визуальной оценке хоть неделю не мой, а вот белый тоже можно по нескольку раз на день мыть. Наверно влияет не столько цвет, сколько рельефность и пестрость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, купите себе робот-пылесос и можете выбирать пол любого цвета. Надо идти в ногу с прогрессом и пользоваться благами цивилизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вы меня понимаете). Два раза в день мыть физически не успеваю, один и то с трудом, я еще работаю до кучи. Поэтому нужен светлый пол, на котором каждая пылинка не будет видна.

тоже работаю, причем, на полный день. Первая поломойка в 6 утра, вторая - после работы

Тут уж как повезет. У нас 3 вида ламината: 2 темно-серых по визуальной оценке хоть неделю не мой, а вот белый тоже можно по нескольку раз на день мыть. Наверно влияет не столько цвет, сколько рельефность и пестрость

о, совершенно верно! но вот на темном шоколаде - любая крошка заметна, особенно с тремя, включая мужа двумя свинтусами

Автор, купите себе робот-пылесос и можете выбирать пол любого цвета. Надо идти в ногу с прогрессом и пользоваться благами цивилизации.

у меня есть робот-пылесос, но влажную уборку все равно никто не отменял :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, купите себе робот-пылесос и можете выбирать пол любого цвета. Надо идти в ногу с прогрессом и пользоваться благами цивилизации.

Светлана, добрый день! Прежде хочу сказать, что у Вас замечательный ремонт, Вы мой "вдохновитель"! :good: По поводу робота-пылесоса, я его обязательно приобрету после ремонта, но координально мою ситуацию это не изменит, т.к. дома никто не старается не навредить))), поэтому и материалы мне нужно выбрать максимально подходящие для нашей семьи. Я вообще засматриваюсь на самые износостойкие и антивандальные материалы, если можно их так назвать. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже работаю, причем, на полный день. Первая поломойка в 6 утра, вторая - после работы

о, совершенно верно! но вот на темном шоколаде - любая крошка заметна, особенно с тремя, включая мужа двумя свинтусами

у меня есть робот-пылесос, но влажную уборку все равно никто не отменял :sadd08008:

Я так не могу, в 7 утра встаю с трудом после бессонной ночи, т.к. младшей 1,4 года, ночью есть раза 2))), а в 7 утра нужно старшего поднимать в школу и самой собираться. Поэтому и хочу подобрать материалы, которые если и не облегчат мне жизнь, то хоть не усложнят)). И поддержат приличный внешний вид квартиры.

Соглашусь, темный пол для меня - это приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×