Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Inspired

Скромный ШИК или как не переборщить... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тут не в оттенке дело, кмк. Видно не очень хорошо, но из того, что видно, двери стилистически слабо подходят к доске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь вставлять в сообщение картинки побольше и давать прямые ссылки на сайты .

Это ваши двери ?

post-45653-0-81862100-1342015208_thumb.jpgpost-45653-0-17417300-1342015232_thumb.jpgpost-45653-0-64581200-1342015254_thumb.jpg

Не нравятся... ни цвет , ни модель . Лучше просто классические белые . ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы и двери разных стилей, причем оба с шиком имеют мало общего

Лучше начать собирать картинки с понравившимися интерьерами, а потом вычленить из них отдельные элементы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пожалуста, в какой программе вы рисуете расстановку/план ванной комнаты? Набросала на листке бумаги, но не хочется выкладывать этот примитив. Спасибо

И для ванной, и для кухни можно использовать PRO 100, получается довольно реалистично. Для начального уровня сгдится более "детская" и бесплатная Sweet Home 3D, но у нее возможности гораздо скромней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в оттенке дело, кмк. Видно не очень хорошо, но из того, что видно, двери стилистически слабо подходят к доске.

Добрый вечер, спасибо за мнение, буду вставлять картинки по-крупнее. Тогда плясать буду от дверей, т.к. они мне очень нравятся. Пол выбирала из представленных оттенков Coswick вот с этого сайта www.coswick.ru, может посоветуете какой стиль подойдет под эти двери? Ассортимент вроде небедный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь вставлять в сообщение картинки побольше и давать прямые ссылки на сайты .

Это ваши двери ?

post-45653-0-81862100-1342015208_thumb.jpgpost-45653-0-17417300-1342015232_thumb.jpgpost-45653-0-64581200-1342015254_thumb.jpg

Не нравятся... ни цвет , ни модель . Лучше просто классические белые . ИМХО.

Добрый вечер, да, двери МОИ), постараюсь обязательно). Спасибо за мнение, а чем Вам двери не нравятся? Стиль разве не классический? Видимо я совсем не разбираюсь в стилях). Белые двери не хочу, да и муж вроде как против белых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка маленькая, но мне кажется, ваши двери - это закос под прованс, нет? Если в них уперлись, мне кажется, темный пол шоколадный хорошо бы смотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы могли бы показать фото интерьеров, которые вам нравятся и кратко прокомментировать их... Так будет легче вам помогать ....

liola,в моем сообщении двери можно увеличить ... Я тоже считаю, что это под "Прованс" или "Средиземноморье "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы и двери разных стилей, причем оба с шиком имеют мало общего

Лучше начать собирать картинки с понравившимися интерьерами, а потом вычленить из них отдельные элементы

Добрый вечер, спасибо за мнение. Название моей темы -это просто игра слов, хотелось донести главное. Боюсь наляпать всего и много, из разных стилей, т.к. несильно разбираюсь в этом. Хочу в итоге иметь сдержанный, но качественный и продуманный интерьер, близкий к легкой классике. Именно поэтому и обратилась за Вашей помощью. Отдельные картинки и элементы нравятся, а соединить не получается))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка маленькая, но мне кажется, ваши двери - это закос под прованс, нет? Если в них уперлись, мне кажется, темный пол шоколадный хорошо бы смотрелся.

Добрый вечер, спасибо за помощь), мне темный пол НЕЛЬЗЯ, у меня 2 детей, собака и муж)), все неаккуратные, я сейчас со светлым дубовым полом с тряпкой не расстаюсь, а с темным полом вообще буду только и убираться. А потом пространство небольшое, лучше светлый пол, кмк. Осталось выбрать какой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×