Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VictoriaF

Аппетитная квартира - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

]

А план есть? Где вход в гостиную? На визе расположение камина кажется странным...Обычно камин - это центральный элемент гостиной. А у Вас он как-то непонятно в уголке ютится.

Ага, увидела картинку холла. Теперь камин у входа смотрится совсем не в кассу((((

Напротив камина кресло и книжные полки, в общем, уголок для отдыха. 4_plan_mebel.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все понравилось :give_rose: , хотя камина расположение действительно немного странновато. Еще ванная не понравилась, она как будто вообще из другой оперы, не из этой квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зонирование в кухне-столовой с помощью многоуровневого потолка - этого приема лучше бы избежать. ванная мне тоже показалась выпадающей из общей концепции. сочные контрастные цвета - и блеклая невыразительная ванная комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все понравилось :give_rose: , хотя камина расположение действительно немного странновато. Еще ванная не понравилась, она как будто вообще из другой оперы, не из этой квартиры.

Ванная в жизни выглядит лучше, чем на картинке, это плитка Porselanosa Kali . Ну уж очень мне нравился керамогранит под мрамор, такая вот ванная в стиле спа....

Вот теперь мучаюсь, каккую раковину покупать.

Вроде бы Акватон понравился, там поместится шкафчик до 90 см шириной.

И еще хотелось не зеркало, а именно шкафчик-зеркало. Например, Акватон Стамбул шир 80 см, но у него , к сожалению, есть открытые полочки ... post-73553-0-15813000-1341946361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А план есть? Где вход в гостиную? На визе расположение камина кажется странным...Обычно камин - это центральный элемент гостиной. А у Вас он как-то непонятно в уголке ютится.

Ага, увидела картинку холла. Теперь камин у входа смотрится совсем не в кассу((((

Даже не знаю, что теперь можно сделать с камином, поскольку уже все построено и готово к покраске. Если только ломать, но жалко, к тому же нарушится симметрия.

Меня волнует холл. На визах шкафы до потолка, но в жизни 6 метров шкафов купе на заказ стоят как моя машина. Поэтому подобрала шкафы Пакс из Икеи, но они по высоте 236, а потолки 280, т.е над шкафом будет свободное пространство. Вроде бы это хорошо, потому как шкафы до потолка съедают пространство, к тому же мне на этих антресолях под потолком хранить нечего.

Каким цветом красить пространство над шкафами - белым как шкаф и тогда оно будет не таким заметным. Или черным как часть стены у входа, потому как это же единая стена?post-73553-0-38690100-1341979094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился ваш проект! Построен на контрастах, но без перебора - все в тему. Ванная, конечно, и правда, на фоне гостиной, кухни и коридора фоне смотрится блекло. Может, лучше было её делать в серых, а не в бежевых тонах, а красный и черный добавить в аксессуарах.

Здорово, что не стали делить кухню, городить острова, барные стойки и прочее. Вы правы, лучше показать размер этого помещения во всей красе. Я сделала также - очень просторно и удобно получилось (у меня кухня чуть меньше (18,2), но тоже мечта!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Паксы высотой 201 см и антресоли http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90103980/#/00103994?

Кстати, как и многим, ванная показалась чужеродной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все понравилось :give_rose: , хотя камина расположение действительно немного странновато. Еще ванная не понравилась, она как будто вообще из другой оперы, не из этой квартиры.

+100500, посторонняя ванная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Zakirova
      Здравствуйте🙃Уважаемые профессионалы и просто обожатели красоты и уюта! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим приёмом... Бюджетно! Чтобы смотрелось прилично, а то, как видите, я стала счастливым обладателем двух сантиметров подъезда 😄Заранее огромное спасибо и вдохновения🐼
×
×