Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MiniLila

Два уровня мечты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Замечательно! Тогда вы можете позволить себе любые эксперименты с цветом.

Самое смешное,что мне нравится только белый.

Я мужу говорю,наконец то светлая квартира. Ан нет! Снова моей мечте нет - она снова получается темная(

PS - я часами,как и многие в вашем интерьере зависала) Просто только сейчас сопоставила ники,тк не запомнила. Раз уж я тут лично с вами разговариваю,примите мои искренние восхищения вашим талантом воплощать благородство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,что мне нравится только белый.

Я мужу говорю,наконец то светлая квартира. Ан нет! Снова моей мечте нет - она снова получается темная(

PS - я часами,как и многие в вашем интерьере зависала) Просто только сейчас сопоставила ники,тк не запомнила. Раз уж я тут лично с вами разговариваю,примите мои искренние восхищения вашим талантом воплощать благородство.

Спасибо большое :give_rose: и что вы... вас никто ни к чему тут не принуждает... белый цвет тоже прекрасная основа...вам надо только максимально избавиться от дробления... ниши в круглом монстре, мелкий рисунок на обеденных стульях, завитушечные комод и столик, рептильная рабочая зона, цветочки на подушках дивана. Все что возможно заменить старайтесь делать большим однородным цветовым пятном. Я не дизайнер и не знаю как данный прием называется, но мое имхо, я бы здесь делала так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки бы вывести в один уровень... Но не знаю, на сколько глобальны ваши планы...Рыжина тоже неоднозначна, но ее легко исправить, пошкурить старый цвет, прогрунтовать и покрасить... Или просто отдать ступени на профессионал ную перекраску ..

А что касается эклектики - то, я всегда двумя руками за нее, но в любом случае без определенных границ хорошего вкуса не обойтись... Для того, чтобы их найти, попробуйте точно понять, что из имеющегося ассортимента вы точно на крены сохранить, а с чем готовы расстаться... Потом собирайте все то, что останется, в коллажи, экспериментируйте, ищите то, что свяжет все это вместе воедино....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :give_rose: и что вы... вас никто ни к чему тут не принуждает... белый цвет тоже прекрасная основа...вам надо только максимально избавиться от дробления... ниши в круглом монстре, мелкий рисунок на обеденных стульях, завитушечные комод и столик, рептильная рабочая зона, цветочки на подушках дивана. Все что возможно заменить старайтесь делать большим однородным цветовым пятном. Я не дизайнер и не знаю как данный прием называется, но мое имхо, я бы здесь делала так.

Над этим и работаю) Цвет стен будет слоновая кость,однотонный диван приглушенного цвета черники,с нишами ещё попробую побороться с мужем,шторы и стулья заменю,не проблема. Если не сложно,мне очень импонирует ваше чувство стиля - может кинете пару примеров стульев на досуге? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки бы вывести в один уровень... Но не знаю, на сколько глобальны ваши планы...Рыжина тоже неоднозначна, но ее легко исправить, пошкурить старый цвет, прогрунтовать и покрасить... Или просто отдать ступени на профессионал ную перекраску ..

А что касается эклектики - то, я всегда двумя руками за нее, но в любом случае без определенных границ хорошего вкуса не обойтись... Для того, чтобы их найти, попробуйте точно понять, что из имеющегося ассортимента вы точно на крены сохранить, а с чем готовы расстаться... Потом собирайте все то, что останется, в коллажи, экспериментируйте, ищите то, что свяжет все это вместе воедино....

Благодарю :give_rose:

Я очень точно понимаю,от чего я очень хочу отказаться!) Да не дают(

Люстры,круглый монстр с нишами,шторы,светильник техно,обеденная зона - пожалуй,буду стараться быстрее заменить :fund02060:

Стул рептилию никому не отдам,моя любовь и диван отличный,ещё перетянут скоро,ням будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж планируете "доскональную" переделку, я бы посоветовала снести выпуклости у чудовища и сделать просто ровную стенку под ТВ. Тогда и кирпич на ней будет смотреться логичней. Убрала бы этот невнятный розовый со стен, сделала бы приятный сложный серый оттенок - он и фартук на кухне замечательно оттенит, и выбор цвета дивана облегчит. Диван бы тогда переобтянула в глубокий черничный цвет.

Ну вот прошло не так много времени,надеюсь,Сильвана захочет посмотрет,что у нас вышло с черничным диваном)

Он готов ,вернее,перетянут в глубокий черничный цвет. На наш взгляд цвет сумасшедший,когда диван был готов,мы в него просто влюбились!!!

Мне с трудом,но удалось уговорить мужскую половину снести выпуклости у чудовища и сделать просто ровную стенку под ТВ. Сейчас идет демонтаж:

175248984.jpg

Спасибо)

Спасибо большое :give_rose: и что вы... вас никто ни к чему тут не принуждает... белый цвет тоже прекрасная основа...вам надо только максимально избавиться от дробления... ниши в круглом монстре, мелкий рисунок на обеденных стульях, завитушечные комод и столик, рептильная рабочая зона, цветочки на подушках дивана. Все что возможно заменить старайтесь делать большим однородным цветовым пятном. Я не дизайнер и не знаю как данный прием называется, но мое имхо, я бы здесь делала так.

Буся,вам отдельное спасибо за рекомендации и наводки,они были ценны! Про нишы в круглом монстре см выше,согласна на все сто!)

Потолки бы вывести в один уровень... Но не знаю, на сколько глобальны ваши планы...Рыжина тоже неоднозначна, но ее легко исправить, пошкурить старый цвет, прогрунтовать и покрасить... Или просто отдать ступени на профессионал ную перекраску ..

А что касается эклектики - то, я всегда двумя руками за нее, но в любом случае без определенных границ хорошего вкуса не обойтись... Для того, чтобы их найти, попробуйте точно понять, что из имеющегося ассортимента вы точно на крены сохранить, а с чем готовы расстаться... Потом собирайте все то, что останется, в коллажи, экспериментируйте, ищите то, что свяжет все это вместе воедино....

Тоже благодарю. Собрано в голове,все помню,отмечаю. В данный момент экспериментируем,если все получится здорово,наверное,отважусь выложить результат)

Новые фото см ниже,а сравнить диван можно на 1 стр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дерево+ металл на лестницах в дорогих домах ставят.

Вот например, дом, постройка дома обошлась в 4 мил., без земли.

post-66117-0-53624700-1344618753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дерево+ металл на лестницах в дорогих домах ставят.

Вот например, дом, постройка дома обошлась в 4 мил., без земли.

Красиво..только непонятно,это вы к чему?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что вам пару раз в теме сказали, что лестницу надо менять-перекрашивать-переделывать. К тому, что не вижу такой необходимости портить неплохую лестницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×