Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MiniLila

Нужна помощь зала! Установка межкомнатной двери и не только.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это всё? Предложите свой вариант.

Все возможные варианты автору темы хорошо известны :

1. Уменьшение детской комнаты.

2. Демонтаж шкафа и перенос двери в спальню.

Вход в детскую через балкон возможен , но НЕЖЕЛАТЕЛЕН до достижения ребёнком 18 лет :giri05029: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, видя план (плохо, что без размеров), я бы предпочла уменьшить детскую. Физическое уменьшение не всегда плохо, главное хорошо продумать размещение двери и мебели. Вот, к примеру, - двери в детскую расположить напротив раздвижных "родительских", с открыванием в коридорчик. Тогда образуется хорошая ниша, куда уютно встанет кровать и место для шкафа и столика останется. Без точных размеров комнаты и желаемой мебели трудно советовать определённо. А что за камин на плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила дверь как советуют выше, идея выхода из родительской спальни в детскую без коридорчика мне кажется изначально неправильной. Уже ремонт сделан, и ничего поделать нельзя, кроме как дополнительную дверь поставить. Я бы ребенку не выделяла комнату с балконом и к тому же с камином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, видя план (плохо, что без размеров), я бы предпочла уменьшить детскую. Физическое уменьшение не всегда плохо, главное хорошо продумать размещение двери и мебели. Вот, к примеру, - двери в детскую расположить напротив раздвижных "родительских", с открыванием в коридорчик. Тогда образуется хорошая ниша, куда уютно встанет кровать и место для шкафа и столика останется. Без точных размеров комнаты и желаемой мебели трудно советовать определённо. А что за камин на плане?

Спасибо за отклик - есть и с размерами план,прилагаю!

PS - камина нет,это просто у прежних хозяев были мысли.

post-77497-0-89816800-1342091812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик - есть и с размерами план,прилагаю!

PS - камина нет,это просто у прежних хозяев были мысли.

Размеры на плане не все. В частности не видно самого главного - двери в родительскую спальню. Но и так можно сказать, что уменьшив детскую, помещению особого урона не нанесёте, а раз нет камина, то вся необходимая мебель тем более встанет без проблем. Если хорошо утеплить лоджию (или уже?), то комната выйдет просто отличной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×