Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

на чем готовить тем, кто готовить не умеет))))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тепловая обработка пищи делает ее практически бесполезной для организма. Все полезное (и вредное) погибает при нагревании. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сыроедов в мире мало)))

от силы миллионов сто

остальные миллиарды рыбу жарят,например, а не едят сырой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более вредного прибора в доме еще не придумали, хотя стараются.

Считайте что уже придумали. Про "бозон Хиггса" слыхали? Его ещё "частицей Бога" называют? Вот приспособют его к вам в печку, тогда сравните - чего из них пользительней а чего вреднючей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепловая обработка пищи делает ее практически бесполезной для организма. Все полезное (и вредное) погибает при нагревании. :)

Возможно так и было когда-то. На заре человеческой эволюции. Однако с тех пор хомо претерпел столь серьёзные изменения своей физиологии и пищеварения что говорить о сырой пище разумно лишь вместе с упоминанием глистов (и это в лучшем случае). Есть конечно адепты сыроедения, ну а чего-ж им не быть-то? Коль есть любители лечебного употребления собственной мочи и даже кала. Но ведь согласитесь прав был Козьма Прутков - "Ничего не доводи до крайностей..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте что уже придумали. Про "бозон Хиггса" слыхали? Его ещё "частицей Бога" называют? Вот приспособют его к вам в печку, тогда сравните - чего из них пользительней а чего вреднючей!

не только слышала, но и была на обьекте коллайдера.

А он как выскочит из-за угла, ничего так, симпатичный такой бозончик :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль есть любители лечебного употребления собственной мочи и даже кала. Но ведь согласитесь прав был Козьма Прутков - "Ничего не доводи до крайностей..."

польза от уринотерапии в сотни раз больше, чем от любого из лекарств, если б вы это знали, то не стали бы бросаться банальностями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только слышала, но и была на обьекте коллайдера.

А он как выскочит из-за угла, ничего так, симпатичный такой бозончик :tease:

Он хоть с вами поздоровался? А-то говорят он не слишком культурный и воспитанный - сколь времени прятался негодник!

А насчёт "уринотерапии"...как-то не хочется спорить. Давайте договоримся так - это вопрос веры/неверия. Я - не верю. А моя "вера" - для меня отнюдь не банальность.

Насчёт плиты не знаю что и сказать...Я уже писал здесь когда-то что для меня такого бренда как "электролюкс" - не существует. Не признаю я его. Потому и сказать ничего не могу. Кроме как задать вопрос - а в каком месте представленной плиты вы нашли "готические" элементы? Я двое очков напяливал на нос - не увидел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стеснялся, что его богом назовут.)

готический -на черной-черной столешнице черный-черный плита с черным крестом.

для ВАС может не существовать что угодно, к счастью, электролюкс и другие признанные бренды свои разработки от этого не остановят). еще вариант занусси,

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237418&modelid=8237834&clid=502

но тут уж больно дизайн козырный, даже пошла мысль дальше, сделать "фартук" в виде адского пламени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×