Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

на чем готовить тем, кто готовить не умеет)))))

Рекомендуемые сообщения

Скоро, уже скоро ремонт, кухня пятиметровая, газ, плита стоит старая, явно под замену. места на кухне мало, вот думаем, что поставить, отдельную плиту или встроенную плитку на две комфорки. духовка нужна только для запекания карпа (мое фирменное, оно же единственное)), ну иногда еще что-нить запечь в кач-ве эксперимента, курицу с сыром , например.

еще разогрева замороженой пиццы)), и раза три в год - приезда мамы , тогда духовка используется по-настоящему)).

во избежании зарастания духовки паутиной может ее чем заменить? в чем еще можно изредка запекать?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовку отлично заменяет аэрогриль. Также есть мини-печки настольные, не знаю, насколько удобны. Плиту прекрасно заменяет/дополняет мультиварка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при таких раскладах духовка вообще не нужна

пусть мама приезжает просто в гости,а не готовить))))))

а если серьезно-ну разве на такой кухне-крошке лишний ящик на 60 см не пригодится для хранения всякой всячины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она кайфует, что хоть три раза в год я накормлена))).подумываю брать с нее денег за такое удовольствие)). ящик оч нужен (может даже его стир машина отберет), но и карп запеченный нужен. а в аэрогриле запекать можно в фольге? чего он еще хорошего делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиту прекрасно заменяет/дополняет мультиварка :)

а холодильник заменит -20 за окном)))). нет, от плиты я не готова отказаться, а то гости и не поймут, что кухня у нас все таки есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные СВЧ-печи вообще все заменяют. Может на балконе храниться до востребования:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от газ нюхать?

а электрические волны ловить?

)))))

современные свч не облучают,правда-правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с таким раскладом и продукты не особо подберешь. Где пестициды, где гербициды, где ГМО, где аскариды:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как облучают, правда-правда, и облучение это концентрированное, более того свч меняет структуру пищи на молекулярном уровне. более вредного прибора в доме еще не придумали, хотя стараются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×