Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

На счет углового согласна, кажется много места займет. Скорей всего будет просто прямой диван, кресло в идеале, но пока не поставлю кухню, кресло рассматривать не хочу, боюсь мало места останется.

Для меня идеально под кухню выстелать плитку ,а обеденная и гостинная зона чтобы была деревом, на крайняк ламинатом. Почему Вы считаете это перебором? А у Вас какие будут предложения, очень интересно мнение со стороны, может я уже зациклилась?

Основная претензия лично у меня - стык между плиткой и деревом. Во вторых, обеденная зона обычно достаточно загрязненное место, вот уж там стелить доску я бы точно не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я вот тоже мучилась с классическими вариантами встроенной техники, потом посмотрела фотографии и поняла, что и обычная техника неплохо смотрится, особенно учитывая тот факт, что она гораздо более "свежая" (прогресс же не стоит на месте)...

добрый вечер! вчера долго читала Вашу тему, много общего в моих хотелках и у Вас. Да на счет техники могу передумать хоть и кухня заказана под размеры смега, но они примерно стандартны, если диван уйдет в современный и удобный варант, технику тоже сменю, но скорей всего в целях экономии, а не из-за программ и новшеств. Купила я себе на дачу самую дешевую занусси в кантри и рада до чертиков, как написала Лизетта ВКЛ. ВЫКЛ. + температуру задал, будильник поставил. У вас по-моему нефф, круто, тоже можно посмотреть черный вариант, столешка будет темной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тут смайлик с попкорном* :))

Будешь тащить диван на лебедке - позови меня. Я с удовольствием пофоткаю, люблю такие штуки :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная претензия лично у меня - стык между плиткой и деревом. Во вторых, обеденная зона обычно достаточно загрязненное место, вот уж там стелить доску я бы точно не стала.

Мы сейчас живем со стыком из пробки-устраивает на 100%, всем советую вместо всяких реечек или как они наз-ся? Обеденную зону расчитываю в основном на праздники с компанией. Семья 2взрослых+2 пацанов будут в основном завтракать и ужинать за "островом".

Вот чего больше всего боюсь-это дворцового стиля и вульгарности, надеюсь пронесет и будет все культурно. Да кухня с золотом, но его очень мало и с темной патиной, которая придает золоту медный оттенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего больше всего боюсь-это дворцового стиля и вульгарности, надеюсь пронесет и будет все культурно.

Будет-будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плитку с ковром и паркет я плохо понимаю, но мне кажется, что ты сделаешь красиво.

Да полно здесь в темах такой плитки , с бордюром она,смотрится как ковер на полу post-76702-0-66478400-1343246003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тут смайлик с попкорном* :))

Будешь тащить диван на лебедке - позови меня. Я с удовольствием пофоткаю, люблю такие штуки :fund02025:

не тащить буду не я, а альпинисты, тарифы сегодня уже узнала у доброго чела из мебельного салона.

Сегодня с сыном мерили проемы, он говорит,надо было покупать квартиру на 2 этаже. А мы ведь долго метались между 2 и 14 и вот они силы небесные! двери везде 75 см ну что туда впихать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит бери разборный модульный диван.

Даже тарифы на такое есть? т..е это не редкий случай??? С ума сойти, строят у нас жилье экстра-класса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас живем со стыком из пробки-устраивает на 100%, всем советую вместо всяких реечек или как они наз-ся? Обеденную зону расчитываю в основном на праздники с компанией. Семья 2взрослых+2 пацанов будут в основном завтракать и ужинать за "островом".

Вот чего больше всего боюсь-это дворцового стиля и вульгарности, надеюсь пронесет и будет все культурно. Да кухня с золотом, но его очень мало и с темной патиной, которая придает золоту медный оттенок

Слышала про пробковый стык.. Уж всякие реечки я вообще не перевариваю... А вот как раз после гостей обеденная зона, мягко говоря, не фонтанистая получается.. Особенно когда с гости с маленькими детишками...Ну это, конечно же, ИМХО.

Вот-вот, у меня такая же фигня с "дворцовством". После просмотров кучи фото на этом форуме резко захотелось чего-нибудь попроще. Вот жду, что у меня получится с порталом. Интересно, что у вас за кухня. Ждем-с фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×