Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Шкаф очень , Очень красивый ! И библиотечный шкаф тоже. Кажется он двухсторонний? С другой стороны библиотеки , в другом помещении получилось встроить шкаф ? Наверное , это красавец в детской ? Очень красивая мебель , под стать детской и всему остальному , что видели в квартире . ШАБС просто молодцы ! Со спокойной душой даю их координаты своей соседке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как жаль, что раньше не заходила в Вашу тему, как все интересно, красиво, быстро и с душой. Вы проделали огромный труд, желаю Вам прекрасной жизни в прекрасной квартире :)

Очень понравились Шабсовские шкафы в детской. скажите, пожалуйста, это жалюзийные дверки? или это фрезировка? а из какого материала выполнено? Спасибо и удачи!

Спасибо и добро пожаловать о мне в темку. Шкафы делали по образцу, который Нат69 показала в своем посте. Это реечки плотно присоединенные друг к другу87c912ef5ff5.jpg как это делается не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф очень , Очень красивый ! И библиотечный шкаф тоже. Кажется он двухсторонний? С другой стороны библиотеки , в другом помещении получилось встроить шкаф ? Наверное , это красавец в детской ? Очень красивая мебель , под стать детской и всему остальному , что видели в квартире . ШАБС просто молодцы ! Со спокойной душой даю их координаты своей соседке

Лизетта спасибо, на счет двустороннего шкафа не угадали, за библиотекой вентиляционный короб, а библиотеку пришлось ставить, чтобы прикрыть люк сантехнический за дверкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь шторы на всю квартиру, обещали в след понедельник повесить, тогда постараюсь сделать финальный фотоотчет. А пока немного нашей спальниf5c03b64f702.jpg

d098f1664cac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь шторы на всю квартиру, обещали в след понедельник повесить, тогда постараюсь сделать финальный фотоотчет. А пока немного нашей спальниf5c03b64f702.jpg

d098f1664cac.jpg

Наташа, а мебель у тебя случайно не Giorgio Casa? Смотрю на что-то подобное) красиво как всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а мебель у тебя случайно не Giorgio Casa? Смотрю на что-то подобное) красиво как всегда)

Кровать, тумбочки, туалетный столик и пуф Angelo Capellini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф ШАБС ?

Нет Итальянский, у меня он проходил по стандартным размер в глубину, а в детской глубина 53 см пришлось делать спецзаказ у Шабс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и добро пожаловать о мне в темку. Шкафы делали по образцу, который Нат69 показала в своем посте. Это реечки плотно присоединенные друг к другу87c912ef5ff5.jpg как это делается не могу сказать.

Наталья ответила на этот вопрос . Правда в другой теме . Оказывается , это бамбук . Можно посмотреть здесь http://forum.ivd.ru/...60#entry1475385

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень красивая квартира у Вас получилась.... А что у Вас за двери межкомнатные, подскажите, пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×