Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Renault

кухня+гостиная в одном флаконе, ваши подсказки, мои заметки - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

В текстиле ничего оригинального не будет, просто полоска бело-синяя.

Еще актуально найти корзины плетеные, хочу их поставить а нишу с открытыми полками, пока не могу найти нужные размеры корзин. Может где-то плетут на заказ.

В Заре смотрели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, они там какие-то хлюпенькие были, которые по размеру подходят, на крайней случай их возьму

В Заре смотрели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ предлагал мастер на Преображенском рынке . Там полно корзин продают . Но они не крашенные Я не заказывала .

Покрасить правда не сложно . Мне показалось , что и продают дороговато . Но я не торговалась .

Купила в Заре с крышкой , с текстильной вставкой , пришитыми ручками . Сейчас точно не помню , но цена примерно была одинакова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, здесь корзины подойдут http://a-mezon.ru/ca...ny-stellazhnye/

Если выбирать из сине-белых, есть такие JF27_thm.jpg или со шнурочками такие TB25S.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ко мне можно и нужно на ты. Книжные шкафы, шкаф для одежды, стол и прикроватнын тумбочки заказывала под мои размеры у Шабса, на форуме многие к ним обращались... Стулья из икеи, кровати из сосны, очень бюджетные, какой-то отечественной фирмы, сначала хотела покрасить под остальную мебель, теперь думаю и так сойдет. Ручки выбирала отдельно. На полу мне многие знакомые рекомендовали пробку, выбирала ее исключительно по цвету, она немного отдает в синий(есть небольшой налет). Название коллекции если надо найду, пробка устроила на 100% , в детской даже без вариантов, при имуществ у нее куча.

На "ты", так на "ты", я -Амалия....смотрится вся мебель очень гармонично, как будто все из одного комплекта, я про пробку тоже много положительных отзывов читала, но нам нельзя, у нас дома зверь, хоть и маленький...а в других комнатах что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы внимательно прочитал тему, но не увидел производителя кухни.

Скажите, пжл, чья кухня и кто производитель дверей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ предлагал мастер на Преображенском рынке . Там полно корзин продают . Но они не крашенные Я не заказывала .

Покрасить правда не сложно . Мне показалось , что и продают дороговато . Но я не торговалась .

Купила в Заре с крышкой , с текстильной вставкой , пришитыми ручками . Сейчас точно не помню , но цена примерно была одинакова

Зашла в магазин цветы, там продавцы обещали узнать у своих поставщиков, может есть мои размеры корзин и без ручек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в магазин цветы, там продавцы обещали узнать у своих поставщиков, может есть мои размеры корзин и без ручек

Это был частник . Стоял на улице . Корзин привозил просто оооочень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, здесь корзины подойдут http://a-mezon.ru/ca...ny-stellazhnye/

Если выбирать из сине-белых, есть такие JF27_thm.jpg или со шнурочками такие TB25S.jpg

Спасибо, эти я уже давно применила, не много не подходят по размеру, еще немного поищу... Там есть черные размер мой, но как то чернить не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "ты", так на "ты", я -Амалия....смотрится вся мебель очень гармонично, как будто все из одного комплекта, я про пробку тоже много положительных отзывов читала, но нам нельзя, у нас дома зверь, хоть и маленький...а в других комнатах что?

Вроде говорят, что пробка и не царапается. В других комнатах паркетная доска Косвик цвет мокка, мне очень нравится по цвету, по другим свойствам время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×