Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uhogorlonos

оцените перепланировку, плиз. Монолит, из 3-х 4-х комнатную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ну как они смогут задолбать любящего отца и мужа бегая из комнат в кухню? Что там в этой кухне так часто делать?

"Дорогая,ты не поверишь!.." :-) как часто индейцы носятся в кухню! а еще эта же тропа ведет в туалет!
Заберешь ТВ в спальню вместе с пивом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица, спасибо за объемные комментарии. Вы правы, поменять кухню и спальню местами было бы идеально, но я сразу поставил крест на этом деле именно из-за сложности согласования. Цель перепланировки Вы так же верно предположили: раз и навсегда разобраться с ремонтом- в идеале планируются разнополые дети общим поголовьем 3 штуки, хочется иметь отдельную спальню и нужна гостинная. Все это, вроде, достигается сравнительно малой кровью- по сути передвигается одна перегородка (думаю наплевать на официальное согласование, как я уже писал). Минусы также все вы перечислили: пока, чисто теоретически, готов с ними мириться, но так как опыта проживания в подобной квартире, естественно, пока еще нет, переживаю- как бы не разочароваться в такой планировке из-за описанных минусов в будущем.

Еще раз спасибо всем откликнувшимся. Вроде бы с планировкой определились (больше недели никаких изменений не вносили с женой в план- а это уже что-то значит :) )

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×