Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hwskill

Дизайн узкой спальни

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут впервые :fund02006:

Делаю ремонт в спальне. Размеры комнаты 2500x5600. Просто ужасная планировка.... Из-за нехватки финансов ремонт не капитальный (покраска полов, старых балконных дверей, чугунных полу ржавых батарей, оклейка обоев и плитка на потолок, еще проводку сменил в комнате (для опыта :crazy:))

Вот план комнаты из 3d программы http://rghost.ru/39124979.view Мебель уже заказали, привезут через 2-3 недели: 2х спальная кровать 2000х1400 если ставить в угол то как раз до двери умещается. Шкаф 2х створный, комод и комп. стол 1400 длина. Если все это дело поставить вдоль правой стены до балкона то умещается 1 к 1, сантиметров 15 останется свободных. Подскажите как все это дело лучше расположить. Вдоль одной стены или с двух сторон?

Огромная проблема то что мне ну очень очень хочется чтобы на против комп. стола в будущем поставить небольшой диванчик чтобы фильмы с комфортом смотреть.... И самую гадость не учел....по левой стене от балкона огромная чугунная батарея 2250 :diablo: ................. которая кстати держалась на одном крючке со стороны балкона и деревянной подпорке наискось в конце, конечно это уже век стоит со времен наших дедов но я посередине поставил 2 кронштейна для собственного небольшого спокойствия :fund02060:

Вот смоделировал дизайн (кровать, стол, комод и сама комната размеры 1 к 1 !!!) диван только широкий, просто в программе меньше нету... вот ссылка http://rghost.ru/39125253.view Но все равно не очень нравится

Дайте совет пожалуйста, как будет лучше. Я не дизайнер. Рассмотрю все варианты.

Если кому не влом то вот ссылка на программу (не реклама!) http://lerom.ru/downloads/Outline3dOffline_Lerom_Oct2011.exe

А вот ссылка на файлик сохраненный в программе с моей комнатой и мебелью. http://rghost.ru/39125374

Помогите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×