Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juicy

Кухня 4,8 кв. метра. Помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Я обладательница кухни площадью 4,8 метра, да еще и с газовой колонкой. Уже несколько дней читаю этот форум, но ничего похожего не нахожу. Помогите мне, пожалуйста, расставить мебель и технику. План моей кухни(простите нарисован от руки, еще не умею пользоваться программами) прилагается. Из техники имеется холодильник 1670х600х630 мм, газ. колонка 600х350х200(ее можно перенести). Варочную поверхность планируюю 2-х конфорочную. Хотелось бы духовой шкаф газовый

post-77450-0-39370400-1341853557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на форуме увидела такую же кухню, только у меня маленько побольше 2,2*2,3 = 5 кв м, хотя учитывая, что я выдвинула из-за газовой трубы нижние шкафы, то такая же...

Посмотрите как пример мою (ссылка в подписи) ... и те варианты которые мне предлагали в моей теме... Может что-то и пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на форуме увидела такую же кухню, только у меня маленько побольше 2,2*2,3 = 5 кв м, хотя учитывая, что я выдвинула из-за газовой трубы нижние шкафы, то такая же...

Посмотрите как пример мою (ссылка в подписи) ... и те варианты которые мне предлагали в моей теме... Может что-то и пригодится...

Спасибо! мне ваша кухня понравилась. Только вот у вас колонки нет, вам хорошо, это доп. шкафчик) А выдвигать из-за труб мне тоже наверно придется, от колонки эти шланги страшные идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! мне ваша кухня понравилась. Только вот у вас колонки нет, вам хорошо, это доп. шкафчик) А выдвигать из-за труб мне тоже наверно придется, от колонки эти шланги страшные идут.

Да наверное с колонкой повезло, что нет ее... Вам можно поставить ДШ под столешку и тумбы (неглубокие - 40 см) под окном... А выдвинуть можно только фартук, переварив кран газовый в доступное место или на уровень верхних шкафов или нижних...Вот только холодильник я бы посоветовала поставить как у меня... Места так больше и просторнее кухня... насколько возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне даже нравится духовка как у вас расположена, а колонку можно думаю над мойкой повесить, только вот не знаю как шланги, от нее идущие, спрятать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё были неплохая переделка КВ http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45856_mebel.html , может какие идеи пригодятся.

Конечно , газ .колонка - это Доп.Радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне даже нравится духовка как у вас расположена, а колонку можно думаю над мойкой повесить, только вот не знаю как шланги, от нее идущие, спрятать

Над мойкой наверное не самый лучший вариант, когда надо мыть посуду и работает колонка, то очень горячо в лицо получается.

На старой квартире мы шланги упаковывали в короб для кабеля. Логично этот короб как-то обыграть и сделать элементом или мебели, или дизайна. Сам короб вот такой

kabkanal_ekit_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×