Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yya

Помогите, пож-ста, грамотно расставить мебель

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите, пож-ста, грамотно расставить мебель. Схему квартиры прилагаю, в двух комнатах одна из стен не параллельна другой, как на схеме. Есть мысль из коридора, ведущего на кухню, сделать либо небольшую гардеробную, либо объединить с гостевым туалетом и поставить, например, душевую кабину.

Гостиную есть мысль сделать проходной (если этого не сделать, коридор получиться достаточно широким, что на мой взгляд не рационально). В гостиной думаю разместиться угловой кожаный диван, современную стенку и что-то еще???????????

Кто будет жить в квартире: сейчас в разводе, но намерен создать семью.

Комната с балконом планирую, чтобы была спальней (здесь разместиться двуспальная кровать и современная стенка и что-то еще???????, комната напротив - детская, НО не хочу, чтобы детская была распланирована, как комната для маленького ребенка. Считаю правильным предусмотреть, что там будет какой-то период жить маленький ребенок (например, предусмотреть, где будет стоять детская кроватка), но в тоже время мебель и интерьер должны быть ориентированы на подростка.

Из пожеланий: необходимо где-то предусмотреть рабочую зону - не больше не меньше стол для ноутбука и все.

Заранее благодарен!

Обмерочный чертеж.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×