Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DaGeR

Кафель Платан фабрики Kerama Marazzi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,помогите с раскладкой кафеля Платан фабрики Kerama Marazzi. Рисунок под дерево. Купили на кухню и коридор,думали рисунок однородный на каждой плитке и будет выглядеть как ламинат. Но в итоге на каждой кафилине рисунок разный и подобрать так,чтобы рисунок дерева был переходящей линией не получается. Может кто то укладывал себе такой кафель,подскажите как подбирали рисуок. А что обозначает маркировка на кафеле Т,Т1,Т2?

post-77099-0-92919800-1341665495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Маркировка может означать повтор текстуры. Попробуйте сперва разложить по стопкам плитки с одинаковой текстурой и посмотреть сколько каких и как их чередовать. Можно попробовать в шахматном порядке — текстура вдоль, потом поперек

Маркировка может означать повтор текстуры. Попробуйте сперва разложить по стопкам плитки с одинаковой текстурой и посмотреть сколько каких и как их чередовать. Можно попробовать в шахматном порядке — текстура вдоль, потом поперек

Спасибо за ответ,сегодня буду пробовать раскладывать по разному.....посмотрим что получится....

А почему бы не позвонить продавцу? Возможно, он ответит на этот вопрос.

Я брала на пол Керама Мараци Луара. С обратной стороны на ней были стрелки, как выкладывать, чтоб рисунок сошелся.

Или обратиться на сайт производителя

у нас такие продавцы.......((((((((((((((((( я у них спросила про кафель в ванной....помогут ли они с раскладкой и с расчетом какого кафеля сколько нужно,они мне сказали,чтоб я взяла бумажку и вместе с мужем вечерком порисовала и там глядишь дорисуемся и еще до чего нибудь............

приходили кафельщики и сказали что разберут весь кафель по оттенкам....посмотрим что получится......сказали что там 2 оттенка...может что и получится,они как то убедительно нас успокоили.....

• Создать...