Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ingvar

Квартира 59м2. Дизайн.

Рекомендуемые сообщения

Эпилог:

Вот такая квартира - план ниже. Самое сложное спланировать кухню - хотелось бы и побольше рабочего места и обеденный стол. Число проживающих - 2 человека, периодически гости. Прихожая огромная. Балкончика на кухне нет. Сторона на север - солнце только с 1800 до 2200, 2 этаж.

Чуть позже выложу размеры и фото.

сабж:

Уважаемые форумчане, помогите спланировать интерьер. Кухню хотелось бы яркую - цвет стен вроде определились. Спальню - в белых спокойных пастельных тонах (ламинат беловатый). В ванну плитку уже точно выбрали - керама мараци Палермо Часть стен капитальные, часть гипс. Все покрыты уже стеклянными обоями и покрашены - надо другое.

98665511.jpg?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочб с выбором светлого ламината) У меня дома Quick Step Элигна Ясень белый... вот такой...quick_step_eligna_yasen_belyj_u1184.jpg

Могу сказать что за 2 с половиной года использования абсолютно никаких нареканий не вызывает.

В интерьере сочетается с розовыми обоями ... Обои Borastapeter под покраску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиную как вариант рассматриваем розовые или красноватые цвета. Глянем живьем этот ламинат. У меня тоже Кьюкстеп, только мерабу - по качеству тож нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы настроены на минимальную переделку, то можно изменить вход в кухню, тогда образуется отличная закрытая ниша под стол со стульями (или скамьи со столом), обедающие не будут мешать входящему на кухню:

post-75908-0-45618700-1341599076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talue

интересный вариант, надо будет прикинуть масштаб работ

квартира в рассрочку, так потому может нельзя менять планировку с переносом стен

а так я думал либо полностью убрать дверь или сделать сдвижную, а в той нише сделать типа полочки или стеллаж или поставить духовой шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира в рассрочку, так потому может нельзя менять планировку с переносом стен

жаль, у вас можно комнату жилую добавить:

post-34723-0-57657800-1341641752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×