Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Ага, спасибо) Только это не я придумала))) Я идею "слямзила" из Дачного ответа)))

. Подвесы, не поверишь, купила в мебельном...по 160 тыс за штуку (там висел один, я быстренько заказала второй, через неделю мне позвонили, приехала-забрала). Очень удивлялась, когда видела их в журналах и на картинках, еще больше удивилась, когда по чьей то ссылке зашла на зарубежный сайт и там цену на него посмотрела....Могу зайти в мебельный-глянуть)))

160 тыс ?????? За штуку ???

А в Дачном ответе в смете цены не было ? . Или там подвесы были другие ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 тыс ?????? За штуку ???

А в Дачном ответе в смете цены не было ? . Или там подвесы были другие ?

Спокойно))) Я из Беларуси))) У нас это недорого)))) Это рублей 500 на российские)))) В Дачном ответе был торшер из треноги, а мы говорим про подвесы в спальне моей, в форме цветков))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно))) Я из Беларуси))) У нас это недорого)))) Это рублей 500 на российские)))) В Дачном ответе был торшер из треноги, а мы говорим про подвесы в спальне моей, в форме цветков))))

Ох ! Отлегло !

Дачных ответов много , с треногами , подвесами и без . Но я как то редко на них попадаю . .Так что не в теме

О чём речь я поняла сразу ... Это от цены выпала в осадок

Принесла Вам зеркала . По размеру они больше вписываются . Такое как чёрное бывает и белое

То солнце крупновато будет

post-39774-0-76144100-1352999885_thumb.jpg

post-39774-0-27030700-1352999988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ! Отлегло !

Дачных ответов много , с треногами , подвесами и без . Но я как то редко на них попадаю . .Так что не в теме

О чём речь я поняла сразу ... Это от цены выпала в осадок

Принесла Вам зеркала . По размеру они больше вписываются . Такое как чёрное бывает и белое

То солнце крупновато будет

Спасибо! Утащу в копилочку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абажур однозначно круглый

Отлично, все за круглый))) Осталось найти подходящий по размеру и ...будет свет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Будем ждать :)))

Заехала-нет уже таких подвесов... Ты по гос магазинам в Минске пройдись, должны они быть где то))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала-нет уже таких подвесов... Ты по гос магазинам в Минске пройдись, должны они быть где то))))

Извини что напрягла! А фирму не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×