Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Из нержавейки плохие мойки? У меня вот такая, на новое место такую же купили.

post-19505-0-05760600-1352036710_thumb.jpg

Нет-нет, я совсем не имела ввиду, что они плохие!!! Я о том, что трудно найти хорошую))) В нашей то дыре точно))) А кто производитель у Вашей мойки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolam, у меня вообще китайская мойка из нержавейки. 2 года. Главное при выборе обращать внмание на толщину металла и качество деталей сифона. Если есть в семье мужчины, они это смогут сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reginox если я правильно написала.

Спасибо)

Lolam, у меня вообще китайская мойка из нержавейки. 2 года. Главное при выборе обращать внмание на толщину металла и качество деталей сифона. Если есть в семье мужчины, они это смогут сделать

Да, мужчины в семье есть))) Они то смогут)))

...Придется завтра ехать в большой город))) Где выбор моек побольше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нержа , то внизу , на дно , должна быть приклеена резинка . Без неё очень гремит

О, спасибо!!! Значит, толщина и резина)))

А вот еще, что скажете про смеситель с выдвижным душем....

64b454b8bde2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, покажу некоторые изменения в нашем "вечном" ремонте. И попрошу совета)))

Сначала совета: очень мне нравятся торшеры на треноге...Узнавала места, цены. А тут, посмотрев в воскресенье "Дачный ответ" меня осенило, вдь можно сделать такой торшер самим!!! И тренога есть и ею никто часто не пользуется. Сказано-сделано: отыскали треногу, прилепили к ней пока куцую лампочку, теперь ищем абажур..

c2660635c94ct.jpg

На подобие столика и тумбу под TV не смотрим, они временные)))

.И вот вопрос: какая форма лучше-конус или цилиндр? Попробовала даже немного поколлажить)))

5d903972f96ct.jpg 9a41dd890e15t.jpg

А вот что получается в прихожей: кирпичик почти весь выложен, осталось расшить и покрасить

a3ae8799618dt.jpg 9727a8b05081t.jpg bc8bf1179531t.jpg 6924090a4630t.jpg

Что то не могу загрузить фото через темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торшер хорош получится ! Мне больше нра с круглым абажуром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolam, здрасте

за находчивость с треножников 4 лайка бы поставила :))

а вот с абажюром наводящий вопрос: какого вида мебель вы планируете, шторы? что нравится?

по мне так лучше такие треножники смотрятся с цилиндром. но какой будет в целом интерьер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо!!! Значит, толщина и резина))) А вот еще, что скажете про смеситель с выдвижным душем.... 64b454b8bde2.jpg

Мне с выдвижным очень нравится . На старой квартире был . Есссно в новую тоже купила с выдвижным . Оч удобно и крупные вещимыть , наподобии арбуза , и саму мойку , и , если есть , крыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×