Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chups

Моя дубовая кухня. Собираю конструктор. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

О как! Кто-то ремонтируется дольше меня!))) с возвращением!)

Начинает веять индустриалом?

Планировка ванных замечательная, непонятно теперь чего раньше городили... Эта идеальная... Плитка на пол это в общий с/у или в спальню?

Про пол: ничего непонятно, что остается в коцепции общих помещений, что поменялось... Если хотелки другие - уже не дуб/тишь-да-гладь, значит надо картинки... Но имхо в любом случае любой пол можно обыграть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Кто-то ремонтируется дольше меня!))) с возвращением!)

Начинает веять индустриалом?

Планировка ванных замечательная, непонятно теперь чего раньше городили... Эта идеальная... Плитка на пол это в общий с/у или в спальню?

Про пол: ничего непонятно, что остается в коцепции общих помещений, что поменялось... Если хотелки другие - уже не дуб/тишь-да-гладь, значит надо картинки... Но имхо в любом случае любой пол можно обыграть...

уж да уж, Сид... дольше не то слово...

начинает веять нервным срывом... )))) шучу, я терпеливая, страх какая)))

так хочется ушмыгнуть в лофт, но супруг уюта хочет, да и боюсь я его, вот и пытаюсь исхитриться... Икея поражает новым светом с латунью, хотя ты в своей теме это подметила) думаю как бы его привязать.

Про пол. сама уже не знаю, куда рваться, мне и так уже ничего не понятно. надо в пейнте хотя бы понакидать идеи, но они настолько никак не сформировываются, что я и не пытаюсь это сделать. полетел комп и все-все картиночки мои канули, как говорится...

попробую сегодня собрать все в кучу, так как пора уже ж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коллаж по ванной.

в центре раскладка плитки.

слева - для маленькой ванной с душем, пол будет из плитки с трапом.

справа для большой ванной.

сантехника куплена и плитка тоже. двери не выбрали пока, поэтому их не отразила. света нет тоже. боюсь наляпать, вот и не выбираю.

вдохновляющие картинки вот, то, что нашла в интернете сегодня, мои-то пропали...

post-60594-0-57947300-1381470849_thumb.jpg

post-60594-0-59728200-1381471057_thumb.jpg

post-60594-0-10977500-1381471068_thumb.jpg

post-60594-0-34289200-1381471079_thumb.jpg

post-60594-0-96085500-1381471092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уютно!

в детской я совсем профан, но мне кажется, игрушки разбавят нейтральную основу.... и еще ведь многое от возраста зависит...

ну и мои любимые светильники тут как нельзя кстати))скорее бы вы уже приступили к декору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сама не дождусь уже хоть к покраске обоев приступить!

Хочу подтянуть бюджетную Икею во всей квартире к индустриальной, полулофтовой, полутехнологичной, не знаю как еще назвать....

Вот фильм есть, "Престиж" - очень по душе мне и сам фильм и интерьеры и экстерьеры и настрой...

Или игрушка компьютерная, "Сиберия", вот там тоже все такое, мне по настроению...

Так вот, при все при этом очень всего такого я боюсь именно потому, что очень сильный характер этих вещей, металлических люстр, брутальных столов, кожаных диванов... Поэтому задача моя смягчить интерьер в индустриальном стиле спокойной, без лишних изысков, классикой, или скандинавией...

:sadd08007:В общем помощь мне нужна, уже психологическая...

post-60594-0-46094100-1382000089_thumb.jpg

post-60594-0-48280100-1382000097_thumb.jpg

post-60594-0-08132100-1382000109_thumb.jpg

post-60594-0-19243300-1382000120_thumb.jpg

post-60594-0-40707400-1382000128_thumb.jpg

post-60594-0-13780100-1382000136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одними дорогами ходим! Давайте бояться вместе))) ох и куда нас занесет еще через полгодика)))

Серая кухня с хрустальной люстрой (да не услышит меня перлина), моя прям самая любимая завораживающая картинка... Но я никому не признаюсь, потому что не готова ни на темно-серую кухню ни на хрусталь...

Так что помощью с моей стороны это не назовешь, но по крайней мере сдувает нас точно в одинаковые стороны)! Вам хоть икея в помощь)))

Пока все выходит чудесно! Не забудьте про фото отчеты! Я буду восхищенно комплиментить), обещаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид, признаюсь Вам откровенно, мне-то кажется, что пока ничего не выходит... Помогите мне ради всех ремонтных великомучеников, выбрать пол! Ко всему моему воображению я его никак не осилю... Могу предположить, что по бюджету и прочим разумениям мы вписываемся в пол - ламинат Перго 32 класса, но с цветом - беда, бедища...

Я тоже боюсь хрусталя всякого, но серый цвет вполне себе приемлю, с кухней мне повезло больше - я ее имею (или она мой мозг все это время... (сорри за такие интимные подробности))) Еще меня сильно манит красный (или терракотовый) кирпич, чуть больше манит, чем белый (крашеный в цвет стен и т.д.)

Мне так же предстоит выбирать в очень скором будущем цвета стен, буду пытать всех желающих.

Фотоотчеты сдам на всеобщее рассмотрение как только закончим потолки, на днях короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на ваших же картинках пол совершенно нейтрально бежевый. Или хочется чего-то такого?

Надо или подобрать его по цвету к кухне, чтоб через плитку сочетался, или просто как нейтральную основу обычный светлый средний тон... С ним потом будет легче ужиться остальным деревянным цветам имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Елена Л
      Имеется: 3-х комнатная квартира в сталинском доме 1958 года.
      Планируется официальная перепланировка и ремонт.
      (Между комнатами 2 и 3 находится несущая перегородка с дверью между комнатами, между ванной и туалетом - воздушный короб. Если что то делать с этими элементами надо сразу учесть, как это усилить, согласовать, оформить, и что можно по тех регламентам)
      Также из конструктивных особенностей: неубираемая балка под потолком в коридоре и Комнате 1, высотой 60 см, и маленький полукруглый балкон (радиус 90 см) в комнате 3. Есть возможность двигать большинство стен (с учетом указанных выше нюансов).
      Кто будет жить: молодая пара с двумя дочками 1 год и  4 года и время от времени школьник-подросток
      Что хотим получить: светлую функциональную квартиру, предпочитаемые стили - скандинавский / хай-тек/ конструктивизм / минимализм.
      Ванная. В идеале сделать один совмещенный санузел + отдельный туалет. Если не получается по планировке - то совмещённый санузел.
      Требуется место под стиральную и сушильную машины (если место не позволяет, берем стиралка-сушка (размеры 60х60х85).
      Шкафчики для косметики, бытовой химии (в ванной или в ином месте), техники (фен, бритва, щетка, выпрямитель и тд).
      Кухня. Много рабочих поверхностей, встроенные или отдельно стоящие - холодильник, морозильная камера, плита газовая, духовой шкаф, посудомойка, свч, кофемашина, чайник, тостер, пароварка.
      Шкафы для удобного хранения посуды и бытовой техники (мультипекарь, блендер, мясорубка, миксер планетарный).
      Как вариант -  увеличить кухню за счёт объединения с гостиной. Обеденный стол можно вынести в пространство между гостиной и кухней либо в саму гостиную.
      Гостиная (комната Х). Минимальное количество мебели: диван, полки,  стол, стулья. Как вариант - балкон присоединить к квартире, остеклить, окна в пол.
      Детская (комната Y). В детской планируется две кровати либо одна двухъярусная, спортивный уголок (шведская стенка), стол для учёбы для старшей дочки, столик для занятий для младшей дочки, игровая зона, шкафы для игрушек и детских вещей.
      Спальня (комната Z). Большая кровать, шкафе-купе, возможно одна тумбочка, кресло/стул и маленький журнальный столик. 
      Необходимо также в одной из комнат разместить рабочее место  (в спальне или в  гостиной).
      Фото исходного варианта здесь: 
       https://ibb.co/KyN362N
×
×