Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksundel

Маленькая и нестандандартная ванная. Нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди очень нуждаюсь в помощи. Мужу в наследство достался дом. Вот счас там пытаемся сделать ремонт чтобы можно было заселится. Проблема заключается в том, что ванной комнаты там вообще небыло и вот нам удалось выкроить "уголок" и попытаться там что-то сделать.

Вот муж сделал наброски как можно ее отгородить. Получаются вот такие зигзаги.

Слева даже не знаю ка обозвать ту комнату, там висит котел и решили там поставить стиралку. А справа уже сама ванная.

Вот вопрос заключается в расстановке. Пока остановились на таком варианте: угловой бокс 1200*1200 потом тумба с умывальником и унитаз. Хотя я очень хочу ванную или бокс 1.7 м Может кто что лучше подскажет???

post-77378-0-74354800-1341431849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-23159200-1341434102_thumb.jpg

Возьмите не угловой бокс с чашей.

А почему перегородка такой формы? Где проходят коммуникации?

Там что окно есть? А зачем отгораживать вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не угловой не получается потому что есть окно. на моей картинке бокс как раз до окна доходит по нижней стенке, а окно получится в притык к перегородке.

2) такая перегородка чтобы добавить хоть чуть места, а то уж совсем тесно

3) комуникации можно делать где угодно, вот только сделали сливные ямы, т.е трубы можно ложить как угодно. Батареи нет, потому что муж сказал что хочет сделать тёплый пол

4) отгораживать нужно, потому как с этой комнаты прямой выход на улицу (дверь слева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя отгородить вот так? Вы же не часто на улицу там выходите?

post-9933-0-67849100-1341438086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нельзя, потому что это выход во двор, а туда мы ходим часто... Плюс у нас немножко хозяйства есть, так не хочется грязь тянуть через ванную... Вот такое у нас невыгодное расположение ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-11932800-1341470108_thumb.jpg

блин я не понимаю, почему муж так не предусмотрел перегородку, мне оч. нравиться. Вот только получится 2 окна в ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже знаю почему такая пергородка. Потому что в комнатушке висит котел и он должен быть только в обогреваемой комнате, иначе хлопот не оберешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×