Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

Ага и если что мой рост 160, фартук 62 см... легко достаю с первой полки, точнее то, что стоит на дне шкафчиков, со второго яруса или первой полки только то, что близко к краю, со второй полки только с табуретки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что. Я вот сейчас думаю, что у меня в многочисленных навесных ящиках лежит. Я туда обращаюсь:

- за тарелками (в сушилку), но больше ее не будет вверху - переезжает на остров, ближе к столу обеденному.

- за конфетками и печеньками для детей - но они тоже переезжают на остров.

В общем, все. Еще у меня там специи. Но я их пользую редко и они переезжают на остров. И аптечка. Но Света приказала мне ее выселить из кухни.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, твои ящики мне нра, они не висят белыми огромными зубами как на образце в ИКЕЕ :sorry: а сколько у тебя от пола до крышки самого верхнего ящика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, твои ящики мне нра, они не висят белыми огромными зубами как на образце в ИКЕЕ :sorry: а сколько у тебя от пола до крышки самого верхнего ящика?

Оль!!! Это ко мне??? Если да, то считаем 11(цоколь)+ 70(напольные)+4(столешка)+62(фартук)+70(навесные)=217 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Это ко мне??? Если да, то считаем 11(цоколь)+ 70(напольные)+4(столешка)+62(фартук)+70(навесные)=217 см...

к тебе, дааа :sorry: у тебя компактненько все очень.

Оксана, спасибо! :g_6: Но 211 исключены, конечно :sorry: Только 233 - и от верха ящики навесные либо 92, либо 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я их и нарисовала (92 и 70)

да, но высота колонн разная же! А высота колонн - это константа. То есть меняется серьезно высота фартука. С 50 до 70 см. Но сами шкафы задираются вверх

post-6637-0-00691600-1396443178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла о чем ты, про потолок я не то подумала, но я все= за 92. Для чего так высоко вешать шкафчики? Тут хоть до нижних полок легко дотянутся, неужели у тебя на кухне так много того что используешь не часто, аж на 4 ящика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×