Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 601

Рекомендуемые сообщения

И у меня 4))) Берегу))) До дыр буквально донашиваю))) А то они все дорожают и дорожают... Даже СП не спасает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по сезонам, но из-за нехватки места вечной, хранила на крючках... да по две штуки... Не нравится. Ищу полку...

А вот в коферах таких удобно хранить? Хуанита?

мне очень удобно

я у кофра сделала крючок и висит у меня все это счастье на крючке сбоку и места не занимает и ручки не вытягиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кардинально сокращать запасы сумок :fund02035:...унифицировать типоразмеры

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пригласи к себе Хауззз!

Боюсь, от них толку еще меньше, даже малоутешительного сертификата на три тыщи рублей не дождешься :fund02035::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все сумки сезонные и большие! наверно только полки тоже.. а полок нету, попробую приспособить этажерку наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Ну как вам сказать. Впечатление тягостное, если честно. Я совершенно по-другому себе это представляла. Стойкое ощущение, что у меня побывали свидетели Иеговы, если вы понимаете, о чем я :fund02035:/> Пришли дизайнер ИКЕА, она же фотограф, и молодой человек из отдела продаж, задавали вопросы, что нравится, что нет, фотографировали обстановку и внутреннее содержание шкафов, ящиков. Якобы благородная идея в том, что они приходят в реальную семью посмотреть, какие дизайнерские решения можно предложить. Но ни хера не предлагают. На любой вопрос профессиональному дизайнеру (например, что можно придумать для хранения сумок, которые у меня кучей лежат внизу одежного шкафа), отвечают, мол, в самой ИКЕЕ увидите. Мы вот проанализируем и в наших экспозициях предложим. Ню-ню :fund02040:/> "Смотрите в ИКЕА" - их главный совет. Да уж я смотрююююуууу. В общем, толку от этого прихода, как с козла молока. Никому не советую и сама бы больше не пригласила ни за что в жизни.

Визит оставил чувство сильного недоумения, даже сертификат ничего не скрасил :giri05003:/>

Непрофессионализм везде... Только когда с этим сталкиваешься в отечественных конторах, то и не удивляешься. А когда в иностранных, то все же не ожидаешь. Вроде у них должно быть обучение какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×