Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 552

Рекомендуемые сообщения

имхо раз карниз будет потолочный, то лучше уж действительно его на всю стену пустить, а то странно будут смотреться его обрывы

"и вешать шторы там, где заблагорассудиться, собирать их в селедки или раздвигать или дробить на две части по окнам" - поддерживаю

ах потолочный....тогда конечно на всю! Я всегда за вариативность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему стеновые кронштейны, а карниз под потолок нельзя? Я пропустила.

Оль, покажи какой карниз планировала.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не орите на детей!

Ни на кого не орите.

Я завсегда стараюсь, но не всегда получается. Но прогресс есть! думаю, внукам моим совсем повезет... :fund02043:

Оля, а карниз уже точно решила какой будет, да?

На потолочный ведь можно и декор какой-то вешать..например, ту же картину к ключкам на леске.. Просто не целиковый он странновато будет смотреться, КМК..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему стеновые кронштейны, а карниз под потолок нельзя? Я пропустила.

там простенок крошечный совсем, где рабочий стул мужа (в сааамом дальнем углу на этом фото). И оставлено там, кажется, 5-7 см на все про все, иначе не помещалась конструкция из бесто.

686c751a86aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Делать два коротких карниза. На стену между шторами картину, рамки, короче декор по наличию фантазии.

2. Можно просто римки повесить, они идеально впишутся.

Но, как понимаю, хочется вертикаль добавить для визуального подъема потолка.

Цветку хорошо в спальне в углу. В гостиной рядом с телеком был бы гигантом.

неее, римки не хочу, хочу классические и тюль, чтобы вертикали и уюта добавить, а то гостиная какая-то несуразная у меня, не люблю ее пока :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую за два раздельных карниза с заходом на стену по 50-60 см, слишком большой простенок, что бы его полностью завешивать.

Девочки, не орите на детей!

Ни на кого не орите.

Лена, как на них не орать, если они то и дело нарываются :fund02035::fund02043: только на успокоительных сидеть бесконечно, я темпераментная очень, наору, а через пять минут прощения попрошу и пожалею :giri05029:

Так а я ж того, не собираюсь полностью занавешивать, разрыв оставлю, просто минималистичный потолочный как-то немного странновато разрывать. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда фото с другого ракурса, то видно, что простенок совсем не большой. Остаюсь за сплошной.

А карниз в спальне - это икеевский Квартал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×