Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 545

Рекомендуемые сообщения

У тебя двое детей или я чото путаю? :fund02048: Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене новую шубу?! Мои каждый день моют обувь, коридор, полы у себя в комнате опционально, пылесосят всю квартиру столько раз в день, сколько я скажу, в выхи и трижды бывает (да, не так качественно, как муж, но для ежедневной уборки вполне себе сойдет!), убирают за собой посуду, помогают загружать и разгружать ПМ, стиралку. Так им 4 и 7 лет!

:fund02043: узнаю брата козерога.

задерет до смерти, но заставит всех жить по-своему))) сама такая же

по теме пылесосов вернее не в тему совсем - у меня моющий, и я довольна аки слон...счастье есть, его не может не быть. а швабры терпеть не могу, любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень довольна робососом. Хотя почетный пылесосовод у нас в семье не я, а муж. :fund02035:/> Игрушка тоже его. Он за ним следит, вытряхивает и чистит.

Раньше пылесосил вручную раз в неделю, теперь раз в месяц в лучшем случае.

Чет мне кажется: дорогая модель - хорошие отзывы, попытка сэкономить - плохие отзывы. Тут либо покупай хороший, либо даже деньги не трать. Имхо и внутреннее очучение.

ЛенЖ, а беспроводной пылик (как у меня) ты не рассматриваешь? У меня прижился, я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка Икеевская, полностью встроенная, очень довольны. Вид чуть снизу, чтобы убедиться: она там есть)))

90bd3bd0669f.jpg

фартук космический получился, я тащусь от него!

вот стоил он того выбора и поиска, однозначно.

Мне не мешает, а остальным нечего там шляться :fund02035: Это проход к моему спальному месту.

А почему тебе не нравится? По-другому цветок начинает мешать, пока это оптимальный вариант. А тебе бы как хотелось кресло подвинуть? Давай я подвину и сфоткаю. Сейчас я на работе, только с горой подух есть снимок. Просто для себя фоткала. Конечно, там одна будет. Пока просто для примера расположения:

5501bd9b3512.jpg

Не, цветок на проходе отлично смотрится. Тем более, если он не мешает, то вообще все супер.

Кресло - я и в прошлый раз говорила, что мне не нравится расположение по диагонали, хоть ты убей меня. Ну мне хочется его поставить к стене прямо, чтобы только 2 ножки виднелись и сидушка. Но это мое глубоко личное ИМХО. Раз тебе нравится и удовлетворяет твой перфекционизм, значит, так и надо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенЖ, а беспроводной пылик (как у меня) ты не рассматриваешь? У меня прижился, я довольна.

Не-а. Я пыталась потыкать пальцем в беспроводной Дайсон в магазине, сказал, что ему и старый нормально. Пока не сломается, даже думать на эту тему не будет. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а. Я пыталась потыкать пальцем в беспроводной Дайсон в магазине, сказал, что ему и старый нормально. Пока не сломается, даже думать на эту тему не будет. :fund02035:/>

Ленуш, да я чета в ответе тебе обратилась к ЛенеЖ. Я ж, конечно, тебе не предлагаю твой модный робот менять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя двое детей или я чото путаю? :fund02048: Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене новую шубу?! Мои каждый день моют обувь, коридор, полы у себя в комнате опционально, пылесосят всю квартиру столько раз в день, сколько я скажу, в выхи и трижды бывает (да, не так качественно, как муж, но для ежедневной уборки вполне себе сойдет!), убирают за собой посуду, помогают загружать и разгружать ПМ, стиралку. Так им 4 и 7 лет!

Да, двое, Оль.

Но мне не нравится как они пылесосят и моют, поэтому я им другое дилегировала. Конечно и обувь моют, и посуду убирают, плинтуса протирают, дочка вообще отлично в свои пять убирает свою комнату, я даже удивляюсь. А пылесосят -пропускают много.. Я думала, что робот лучше будет убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется: дорогая модель - хорошие отзывы, попытка сэкономить - плохие отзывы. Тут либо покупай хороший, либо даже деньги не трать. Имхо и внутреннее очучение.

ЛенЖ, а беспроводной пылик (как у меня) ты не рассматриваешь? У меня прижился, я довольна.

А в чем преимущество без проводного.. Трудно вилку воткнуть?

Насчет робота тот же вывод сделала...Или дорогущий, или никакой..

Не-а. Я пыталась потыкать пальцем в беспроводной Дайсон в магазине, сказал, что ему и старый нормально. Пока не сломается, даже думать на эту тему не будет. :fund02035:

Аналогично. Не вижу смысла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детей надо дрессировать с самого раннего.

У меня сын никогда даже попой в песок никогда не садился.. Штаны ведь запачкаются.. А маме стирать никогда и машинки тогда не было.. Что сказали делать, то и делает..

А дочка всегда рада помогать, я поощряю. Она гордится, что может комнату в порядок привести, понимает, что не все дети такие.

Другое дело, что качество мужской уборки раздражает, пылесосят мои плохо, на темном полу все видно, а я в этом плане педант, смысл для меня теряется, если я не чувствую чистоты, пока не вижу ее, не успокоюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А детей надо дрессировать с самого раннего.

У меня сын никогда даже попой в песок никогда не садился.. Штаны ведь запачкаются.. А маме стирать никогда и машинки тогда не было.. Что сказали делать, то и делает..

А дочка всегда рада помогать, я поощряю. Она гордится, что может комнату в порядок привести, понимает, что не все дети такие.

Другое дело, что качество мужской уборки раздражает, пылесосят мои плохо, на темном полу все видно, а я в этом плане педант, смысл для меня теряется, если я не чувствую чистоты, пока не вижу ее, не успокоюсь..

я мою полы каждый день. Дети пропылесосили - уж как смогли, я помыла. Вот и чистота. Если каждый день делать - всегда чисто. Но у нас нет животных, конечно. И никогда не будет :spiteful:

Сейчас скопирую, что я написала Gab в личку. Для Айны и Ириски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×