Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 507

Рекомендуемые сообщения

Еееее!!!!!! Ох...нно!!!! Очень круто получилось!!!

(Вижу чемоданчик на шкафу:))

Да! Это он :g_6: И чем дальше в лес - тем больше он мне нравится в первозданном виде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это мост разобрали? :shok: что это, получается, я по нему успела только-только перед разбором прокатиться и все, сразу разбирать?

Охх, хоть не пускай тебя больше, а ну как еще чо-нить сломаешь? :giri05009::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проверить, не облез ли асфальт по нашему маршруту следования )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проверить, не облез ли асфальт по нашему маршруту следования )))

:shok: представляешь, в этом году федералы выделили беспрецедентную сумму денег и асфальт переложили во всем городе! :shok::fund02043:

Парамоновские склады, кстати, не посещала? А то все их в порядок не могут их привести. А разрушили еще до тебя, не боись :fund02035::fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: представляешь, в этом году федералы выделили беспрецедентную сумму денег и асфальт переложили во всем городе! :shok::fund02043:

:fund02043::search::acute:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра вернулась, чтобы посмотреть. Редко куда возвращаюсь, чтобы просто посмотреть (а не стыбрить себе идею "как сделано"). Тут сииильно нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой развернутый ответ!

Мне кажется вышло, даже аккуратнее , чем на прототипе, так что зря себя критикуете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Это просто шедевр)))) Я с нетерпением ждала твоего показа) И он превзошел все ожидания! А крепежи для провода так и не использовала? Сам электрический провод идет по прямой линии? И еще вопрос: шнуры в Леруа в отделе штор? или....

Прототип и рядом не стоит. Очень-очень круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×