Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 448

Рекомендуемые сообщения

Оля, а не хочешь наполнение детского шкафчика переиграть ?

Сделать в нем больше обувных полок, на дно поставить (коробки-контейнеры и тп) для губок, щеток и прочей мелочевки, выше 3 полки для обуви, корзинку выдвижную (перчатки, шарфы, шапочки, то что в сей момент носится), полка, выше штангу выдвижную для всех, а деткам пару крючков над банкеткой?

Схематично (банкетка-скамейка 120х40 см), крючки условно где-то в белом квадрате, чтобы удобно было детям

post-45488-0-35266300-1443099593_thumb.jpg

Скамейка даже длиной 120 см будет перекрывать проход (

post-45488-0-39828100-1443100751_thumb.jpgpost-45488-0-04403200-1443100840_thumb.jpg

Скамейка-банкетка 120х40 см, полка- консоль 119х28 см (икея), надо только учесть, что на том простенке находится выключатель, чтобы она не мешала, может быть меньшего размера?

post-45488-0-00042100-1443101212_thumb.jpgpost-45488-0-76304000-1443101540_thumb.jpgpost-45488-0-13922900-1443101794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, честно сказать, не очень хочу обувь куда-либо прятать, все-таки она проветриваться/просыхать должна, мало ли - нога вспотела. И да. Никто никогда ни при каких обстоятельствах в шкаф не будет убирать НИЧЕГО. Даже мне лень :fund02035: Пришел - снял прям на полку под банкеткой/лавкой - и забыл.

Детским шкафом я бы не назвала то отделение, это полноценный шкаф исключительно для хранения обуви (там хранится ВСЯ наша обувь - и взрослая, и детская, куда ж мне ее деть. Шкаф доверху забит коробками икейскими с башмаками, на фото выше просто ремонтный вариант). Штангу для дитячьих курток муж уговорил меня сделать в самый последний момент.

Там и сейчас есть выдвижная полка для обуви внизу (предполагалось, что дети станут ставить, как раз на две пары). Спросим у себя: кто-нибудь хоть раз туда что-то поставил? Ясен пень, што нет. Но там как раз благополучно ящик ютится с кремами/растяжителями и прочим.

Тебе тоже не нравится, что обувь на виду будет болтаться, да?((( И мне. Но я чот альтернативы пока не вижу. Спасибо за картинки! Как у тебя так круто получается....

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамейка-банкетка 120х40 см, полка- консоль 119х28 см (икея), надо только учесть, что на том простенке находится выключатель, чтобы она не мешала, может быть меньшего размера?

Выключатель? Не, у нас выключатель по стене которая 28 см, рядом с дверью) Все было продумано тщательно еще на том этапе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может шкаф для обуви, зашел, снял, сидя дверку открыл и поставил))

post-116586-0-75649300-1443101940_thumb.jpg

Шкаф для обуви рядом, в нем детские куртки висят :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю чего еще предложить ;))))

Может икеевский стеллаж поставить и не париться???? Или к нему еще подвесной шкафчик узенький типа консоли для ключей пристроить. Хотя я бы корзину просто поставил на стеллаж

Верхние крючки можно и отрезать если чё :)))))

post-113150-0-19328500-1443103504_thumb.jpg

post-113150-0-63659900-1443103866_thumb.jpg

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ставить в коридоре диванчик со спинкой, чтобы под него ни одна пара обуви не влезла. Сейчас у меня стоит скамейка спортивная и вот под ней стоят кроссовки мужа и 3 детских пары обуви(у меня ребенок один, но обувь убирать дочь не тянет). Обувь под скамейку задвигается методом с ноги, потом эту обувь приходится мне аккуратно расставлять. В шкафу с распашными дверцами предусмотрено место для обуви, с появлением диванчика не будет варианта кинуть обувь как попало, придется топать до шкафа. Все-таки будет жалко ходить прямо по обуви, если ты ее кинул в середине коридора.

Из всего сказанного вывод:

номер раз. либо делай какую-то скамейку с корзинами, чтобы в них обувь закидывалась и они задвигались под скамейку. либо делай закрытые полки, в боковине делаешь дырки для вентиляции.

номер два. безальтернативный вариант, делаешь то, что тебе кажется красивым, потом привыкнут убирать обувь в шкаф.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Обувь под скамейку задвигается методом с ноги, потом эту обувь приходится мне аккуратно расставлять. В шкафу с распашными дверцами предусмотрено место для обуви, с появлением диванчика не будет варианта кинуть обувь как попало, придется топать до шкафа. Все-таки будет жалко ходить прямо по обуви, если ты ее кинул в середине коридора.

Ох, сомнения меня беруууут, ой как хооодяяят и даже бегают, хоть и спотыкаются. Лавка под которою одним движением ноги задвигается обувь,самый удачный, в плане привычки, вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×