Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 332

Рекомендуемые сообщения

Оль, попробую дать альтернативу и сохранить лёгкость, читай демократичность, скандинавского интерьера. Стеклянные основания нравятся, но я помню озорного и очень молодого эльфа, потому и предлагаю более простые лампы.

Вот у подвеса сохранила бы все детали...даже красный цвет провода. Размер крупный, не менее 50 см в диаметре.

Ещё нравятся шторы, что одеваются просто на штангу, без колец. Но нужна ткань пластичная в этом случае. А так, шторная лента с коэффициентом 1:2 должна быть хорошо. Карниз цвета никеля...ну эт от меня:-)

Интересно. Очень интересно. Мне нравится))) Есть у меня и такое, но в гораздо меньших количествах)))) А это ИКЕА?

Действительно уводит от излишней гламурности и сочетается с вазой из зеленого стекла, она будет с тюльпанами :g_6:

Но сама бы я до этого ни в жисть, конечно, не додумалась :fund02035: СПАСИБО!!!

Черные хорошо смотрятся, серые растворятся совсем (я не говорю, что это плохо, просто рассуждаю)

cbe75fb735ef.jpg

5a5675dc170e.jpg

276aecf91118.jpg

e2a1742d0450.jpg

Вот тоже, можно золото покрасить в черный, а провода сделать того же цвета, что у свисающей лампы:

31019936b383.jpg

Оля, я в цвете-форме совсем не очень... но мне не нравится((

сама предложить толком ничего не могу,. только критиковать((

Облако - нравится само по себе, но чтоб оно играло - должно низко-низко висеть,.. а так - теряется легкость и воздушность, куча испорченной бумаги(( не видела я его живьем, может и наговариваю зря

простое стекло люблю до безумия,. но в вашей спальне может как раз основаниям цвет нужен, чтоб стена перестала быть акцентом и стала фоном?

если не права - смиренно ловлю тапки и можно даже что потяжелее)

Мне ОЧЕНЬ важно, что не нравится и что критикуете, у меня мысли тогда энергичнее плывут в нужном направлении)))) Когда картинка сложится уже, она будет прекрасной, вот увидишь)) И тогда мне уже будет все равно, кто и что говорит)) А пока я и сама сомневаюсь очень. Вот Инга сегодня в ИКЕЕ сняла, ей тоже они вживую понравились. А я на них вживую и запала)))

А насчет цветных, чтобы перетянули внимание на себя - такое сложновато сделать. Есть риск сделать кашу из акцентов, что глаза будут разбегаться.

00e5fa190bdd.jpg

Эти были под потолком совсем

05bb388573a2.jpg

Это лично мой идеал лампы..меня в бохатство не уводит..

с трафаретом уводит, поверь мне((( Но гламур будет присутствовать и на однотонной стене, я уверена. А я хочу этого избежать всеми силами.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! Не вижу ни одной картинки (инет хоть и есть но слабенький...)... Но читать, то читаю... А если эти стеклянные прозрачные основания - покрасить по принципу, как я крашу бутылки... М.б. бред... Но мне почему-то так привиделось... у тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако вживую мне очень понравилось, бумага плотная, края обработаны, а не просто склеены как другие бумажные светильники ужас-ужас. Этот хорош, надо брать.

Прозрачное основание лампы нравится, но предложение Алины харАктерное, я поддержу его.

Но основание я бы тоже взяла ))) найдешь куда пристроить в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это Икеа. Я бы не стала прям в чёрный её закатывать. А вот графит тебе подошёл бы. Во всяком случае, я бы взяла лампу на примерку. Мне кажется, не надо резких контрастов. Может даже эта не потеряется на фоне обоев.

201311_Work_lamps.jpgBankoboev.Ru_belye_tyulpany.jpg

http://www.ikea.com/...ducts/30147784/

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нененеее, в черный закатать только золотые элементы в белой лампе (я золото не лю совсем). Она тебе не нра? На картинке что - завтра посмотрю обязательно.

Инга, основание одно прихвачу-таки, дааа)) Лен, покрашу, если что)) хорошая идея.

Сейчас фото от Жанны выложу, в икее уж спальни ими декорировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую

31019936b383.jpg

Фото еще:

1a4571e979a8.jpg

4d1169da18cc.jpg

Не хочу навязывать свое мнение, но кажется перебором. Она полметра в диаметре, а у меня комната 3,5х3,5.

и потолок тут трехметровый, наверное

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют)) :g_6:/> :giri05029:/>

Это метровая, огромная на мой вкус и смторится хуже мелкой

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×