Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 221

Рекомендуемые сообщения

Я почему за разделение света, ночью встанешь в туалет, включишь весь яркий свет и сон как рукой снимет.

Но раз уже разделение невозможно, что поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не заморачиваюсь насчет влагостойких. Везде светодиоды в белых ободках установила, чтобы были как можно неприметнее. Никаких проблем ни в прошлой квартире, ни в этой пока не было. В ванной важно много света, ну, женщинам, по крайней мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, уважаемые, перестаньте бесить Олечку своим неприятием влагостойких светильников :fund02043: Еще два месяца назад все обсудили и поняли, што их все ненавидят, кроме моего гениального мужа :giri05029: Для кого их тока выпускают, пора свернуть промышленность к чертям собачьим :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за 4 и можно и круглые, и так все угловато, раз уж гламурную люстру со свечами отбрасываем.

та если бы не вражеская душевая кабинка, так от гламурной люстры, чую, не отвертелась бы :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью в темноте хожу, а на зеркале один раз пока пользовалась... Почему-то он у меня бесполезным оказался.. ХОтя на старой квартире пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ночных походов можно фонарик под подушку класть :lazy:

или датчик движения на махонький светильник, который повесить в стратегическом месте и так чтоб не в глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью в темноте хожу, а на зеркале один раз пока пользовалась... Почему-то он у меня бесполезным оказался.. ХОтя на старой квартире пользовалась.

Лен, а у нас одним махом загорается везде, над зеркалом в том числе, вторая кнопка - принудительная вентиляция. Я ночью свет не включаю вовсе, у нас есть ночная подсветка в квартире - ее хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×