Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

Света, все правильно :giri05031:

Девочки, спасибо за мнения! Они очень-очень для меня важны. Все-все. И те, что совпадают с моей точкой зрения. И те, что нет.

Сегодняшние сводки с фронтов. Начнем с грустного :fund02035:

Заколеровала я краску для ванной (специализированную, матовую от dulux, с добавкой против плесени и прочих "радостей"). Вынесла продавцам мозг, заставила их открыть аппарат, достать колбы и сказать, с помощью каких цветов они намереваются делать мне серый. Они мне показали, что через желтый (охру) и капелюшечку оранжевого. ОК. Посмотрела, чтобы они ввели те цифры, которые я выбрала. Посмотрела, какой литраж у краски задали. Посмотрела, что капнуло в ведро (желтый и оранж, ога). Сделала небольшой выкрас - красииивый дымчато-серый :giri05029:

f57f9a714ad3.jpg

Сегодня крашу - трам-пам-пам!!!!!! ГОЛУБОЙ!!!!!!!!! :sadd08007: И на фоне ентого голубого плитка смотрится такой грязненькой и убогонькой, уууууу. Ужасссс :sadd08007: И еще. Светлый цвет оооочень проигрывает темному, когда красишь по фактуре. Блекло, как будто серебрянкой выкрасили. Ни в какой сравнение не идет с тем глубоким красивым цветом, которым мы за трубами покрасили (Это "Пепел" от Тиккурилы, который Алина для трафарета в спальню советовала). Тут плохо этот цвет видно, завтра при дневном свете попробую снять, просто для представления о насыщенности.

post-6637-0-08539900-1402330881_thumb.jpg

Свет, права ты была, надо в средний цвет красить (или уж сразу в темный????). Чем насыщенней тон из палитры, тем больше он, во-первых, "серый", во-вторых, лучше смотрится на фактурной штукатурке.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я все жду фото с лампочкой.)))

Трафарет на стене класнючий! Золотые руки!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый трафарет и на стене прекрасно смотрится,и цвет хорош.. Действительно "прелесть". Откуда такая замечательная добыча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красота! Так классно получается! А цвет под рисунком :g_6:. Может им и в ванной(не кидайся тапками), Или ты уже всю краску для ванной заколеровала в псевдоголубой? Может вторым слоем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×