Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 811

Рекомендуемые сообщения

это (про что и с кем) - если "сиськи" заменить двумя цветочками на ящиках-зебрах. Наверное да, не стоит, цветочки сразу перетягивают внимание, и даже от зебр.

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрасила из баллончика, получилось хорошо, но мертвенно-бело:help: пришлось сверху лаком для ногтей, он теплого белого:crazy: завтра попробую показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ручки на зебре покрасить в серый  цвет или под металл, т.к. на черно-белом фоне что черные ручки, что белые - один фиг - не особо видны.

Я бы еще немного осветлила цветок-розетку на левом квадратном темно-сером ящичке, т.к. она почти не видна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вживую все ок видно:wub: На эскизе была черная, там все очень гармонично)) Ручки белые тоже хорошо видно. 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ничего уже корректировать не надо. Лучшее - враг хорошего!  Комод прекрасен, от раздражающего фактора Оля избавилась. Может уже остановиться и пользоваться как есть?  Ну, хорошо же всё !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ухожу в тему консолей)) Сняла все со своей у входа. Купила велосипед и раму 50[50

 

hIE63c462ck.jpg

 

Жука зеленого А4

 

Xre5cPrGWC0.jpg

 

Жуков-ручки в рамку и что-то еще. Пока не знаю, что. И не знаю, как компоновать. Лампу из Германии я разбила. Вазы текущие не нравятся совсем. Настало время перемен)) Постараюсь вечером сфотографировать для коллажа.   

 

Думаю, в этот раз придется задействовать стену, то есть сверлить и вешать. И будет счастье))) Только сначала тщательно примерить))

 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×