Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По спальне тоже вопрос имеется. У входа, на стене слева, предполагается телевизор, под ним консоль, два стула-пуфа прямоугольных без спинок (практически полностью задвигающихся под консоль, так как мужу заболожилось иметь в спальне возможность работать с ноутом), а в углу - кресло. Под этот вариант уже и розетки пробили, и даже заштукатурила я их (муж спит, не могу добыть "бесчеловечное фото", потом заменю, тут еще стадия грунтовки стен). Мужа смущает, что когда входишь в комнату - будет виден торец телевизора. У кого-нибудь есть похожее в интерьере? Прямо все так ужасно? мне кажется, можно задекорировать чем-то, а этот человек настроен скептически.

post-6637-0-13190400-1352574861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант перегородки с цветами и подвесами мне понравился, и я тоже не в восторге от двухярусной кровати. В Икее есть специальные панели с креплениями для ТВ , практически ничего не видно. Или волнует именно торец ТВ? Можно шкафчик узкий не глубокий, который прикроет торец телека

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант перегородки с цветами и подвесами мне понравился, и я тоже не в восторге от двухярусной кровати.

Привет:)

Охх, я ник ваш напутала, исправила в предыдущем сообщении:))

Спасибо за прекрасную идею!

Да, я прям вот сегодня точно решила, что двух`ярусной кровати не будет. тепер появилась новое головная боль: что же будет :))) Подумаю об этом псле кладовой, муж требует схему электричества туда, у меня неделя на раздумья, буду просить ваших советов, девушки :)

Эт я уже с работы отрисую-отсниму, завтра еду штукатурить, а муж с детьми дома, смена караула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! :fund02006: Очень нужна критика!

В другой своей теме я написала, что отказалась от гардеробной в пользу постирочной. Решила, что когда ряд вешалок один + еще часть стены отдана под серверную, зачем она нужна - такая гардеробная. Вместимость - меньше шкафа, а места занимает гораздо больше.

Плюс, прислушавшись к доводам девочек о втором горшке, все-таки приняла решиние сделать для мужиков писсуар еще один. За этим делом все-таки гораздо чаще бегать приходится, чем за другим :spiteful: Ну и плюс не хочется загромождать совмещенный санузел еще и колонной машинка + сушилка, и ящиками для бытовой химии. И где-то тазики надо хранить и много, много чего еще.

Что хотелось вы втиснуть в 3,3 м:

- стиралка

- сушилка

- постельное белье

- полотенца

- совок

- веник

- таизик

- гладильная доска

- бытовая химия (для стирки и уборки)

- корзина для грязного белья

- писсуар

- утюг

- пылесос

Рисовала по-разному, вроде, все скомпоновала, а когда стала рисовать в масштабе - пришлось еще раз внести коррективы :fund02018:

Посмотрите, пожалуйта. Как вам?

Общий план

post-6637-0-92994100-1355515844_thumb.jpg

дальняя стена

post-6637-0-92350900-1355515876_thumb.jpg

Особенности комнаты: в левом верхнем углу, торцом ко входу - батарея :sadd08011: не спрашивайте, кому пришла в голову такая гениальная идея - соорудить ее там. Но главное, что стояк перекрывает выход для канализационной трубы практически пополам :sadd08007: трогать стояк нельзя, стена между туалетом (будущей постирочной) и ванной - толстенная. Батарею в любом случае будем зашивать в короб. Его минимальные размеры (если обрезать саму батарею) 33 (длина)х85 (высота)х20 (глубина). Если не обрезать батарею, то длина - 65.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка, которая вдохновила на создание постирочной (Спасибо Евгений, который Nicon!)

post-6637-0-48961800-1355516284_thumb.jpg

И картинка, на которой штора закрывает в том числе тазики вверху

post-6637-0-37602500-1355516596_thumb.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще мне нравится, чтобы все вот так закрыто было, никаких тебе пылюк полок, а на виду - только белые красивые шкафчики и не пускать детей

post-6637-0-45195800-1355516763_thumb.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я бы раковину выдвинула вперед, будет неудобно пользоваться, биться об угол шкафа, который я бы тоже немного Уже сделала бы в пользу раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так? не поняла про батарею, где она? бойлер размещен ваше раковины. Под ним так же можно щкафчик сделать под веник, совок. Или корзину для белья туда засунуть. Столешка раковины шире, удобнее пользоваться. Вместо писуара можно и унитаз маленький поставить(60 см в длину максимум)

post-44491-0-57032200-1355518575_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl, привет и спасибо!

Батарея - как раз, где на вашем плане бойлер + раковина. И он нужен минимум на 50 литров, то есть по длине примерно 890. То есть на моем плане от тоже не совсем корректно размещен. Должен быть немного отодвинут от стены (на 10-15 см из-за стояка). Про шкаф и раковину - принимается, наверное, есть смысл сделать его уже или выдвинуть раковину вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет корзины для грязного белья, так я начиталась вумных советов, что она должна быть как можно ближе ко входу, чтобы домашние не делали лишних движений. все для них свинюшек :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×