Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 533

Рекомендуемые сообщения

Оля, я бы исходила не от самой вышивки, а от места над столом - какого размера рамку туда бы хотелось? т.е. сначала размер, а уж потом цвет рамки - под место, под саму картинку и под размер.

А так-то к самой вышивке много-много чего подходит - от этой маленькой толстенькой деревянной с примера (вполне хорошо смотрится, уютненько так! вопрос, правда, возникает - а хочется уюта ли именно?) до наоборот тонкой метровой с большущим полем-паспарту

Согласна. Если брать отдельно вышивку в отрыве от гостиной, то тоже сразу подумала про зеленую рамку (в цвет книги на вышивке). Но даже не стала предлагать, показалось, что вобще не в Олин характер и не в кассу ко всей гостиной вцелом (ни по цвету, ни по стилю).

В целом хочется отодвинуть рамку от вышивки, но при этом, чтобы вся работа не выглядела большим цветовым пятном. Имхо, нужно увеличить размеры (габариты) неконтрастно к стенам. А в центре пусть будет такая вот уютная цветная юморная капля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и с Ингой и с Листочком солидарна!

а если паспарту сделать правильного зеленого, то рамка и белой вполне может быть, и хром и серой...от места зависит

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу куда-то на рабочий стол/полку над ним вышивку свою примостить. Думаю над оформлением. Вроде, как раз вот такого небольшого формата рамочка нужна, но непривычно, когда без паспарту. Что скажете? Может, слишком грубая рамка? Белая не подходит, сразу скажу, канва цвета слоновой кости. Сильно желтой на белом фоне выглядит.

f01ed84afc60.jpg

Предупреждая вопросы. Да. Это елка. Стоит и стоять будет :giri05029::fund02043: не будьте нудными, как в том анекдоте, когда все нормальные люди на первомайскую демонстрацию, а вы мне "Выкинь ёлку! Выкинь ёлку" :fund02035:

Вышивка - бомба)))

У меня 2! елки , живые! стоят)))) и будут стоять... до апреля) Так что - здравствуй сестра! :spiteful:

Лиоля, я редко тут хожу-брожу, но каждый раз наслаждаюсь вашей квартирой! Постирочная, а особенно серверная просто убили)))) Мне кажется, что все просто идеально!

трафареты и декор тюлевой штукатуркой -выше всяких похвал :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×