Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 528

Рекомендуемые сообщения

Ну если с наклоном головы торшера такие сложности, пусть стоит с гордо поднятой головой. Для меня наклон картинку не разбивает, а делает менее парадной, обжитой.

Носочки скорее убрать, чем оставить.

Вспомнила, у свёкров абажур торшера был сверху перетянут узкой тесьмой из того же материала, что и сам абажур, таким образом, что переплетения тесьмы создавали рисунок ромбов. Цвет был бледно розовый. Может и твой так белым шнуром усовершенствовать?

Декором на консоли особо не увлекалась бы: квадратная шкатулка и флакон духов, или пару рамок с фото дететей и вас, или пару букв заглавных ваших имен из неокрашенного дерева или раскрашенных в рисунок шахматной доски и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, спасибо!

По рамке - это г-образный профиль, вырезается точнехонько под размер, клеется плитка, оставляется зазор, чтобы смог профиль влезть, потом сам профиль сажается на прозрачные жидкие гвозди. Вроде, все :sorry:

Это угол:

5022488e89b4.jpg

Так плотненько прилегает к столешнице:

82321aef7708.jpg

Можно поинтересоваться: я правильно понимаю, что плитку вы клали, не отодвигая рабочей поверхности? То есть как бы ставя ее торцом на столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не отодвигая, чуть выше столешницы, чтобы планку можно было подсунуть, но планка прямо на столешке лежит, очень плотно прижата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vidy1.jpg

Положу тут, чтобы все знали, чем Олечка страдает долгими зимними вечерами :fund02035:/> :fund02043:/> Не надо ли мне предпоследнюю по форме в детскую :sorry:/> Вообще, я почти до начала пролисталу тему, которую Камея ведет (спасибо!!!!). И уж смирилась с обычной римкой. А окончательно убедила меня почему-то эта картинка

e5633f809cde.jpg

хотя уже ясно, что картинка не про меня. И понятно, почему мне тут римка нравится - потому что она как бы из-за плинтуса потолочного выходит. А не "как прибили, так и держится"

Сколько не рассматривала римок, пришла к выводу, что идеальная основа для них - обрамлённое наличниками окно. А без наличников - именно как прибили, так и держится. Некрасиво выглядит место соприкосновения края шторы и откоса. Особенно вид сбоку... Но с Вашим тонким вкусом должно получиться отлично! Очень жду окончательное решение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косак, спасибо огромное!!

Аня, да говори честно - хозяйка нудная. Ибо это чистая правда! :fund02043:

Лампочка, дайте-ка я вас расцелую! Может, правда наличники на окно присобачить??? Буду думать вечером, хорошо, что вчера не раскроила штору.

Правда, я собиралась поверх окна римку делать, от потолка. И там (по бокам) всего 5 см до крышки шкафа, но продумаем эту идею обязательно!

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела на окнах наличники сделать, но у меня два окна есть, которые в торец упираются, а делать не везде показалось странным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×