Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lissliss

Спасите мечту плиз! (Как разместить кухню под окном) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Voronik - а у Вас какая высота окна?

У меня окно выше раб.поверхности. Сейчас точно замерить не могу, но кухня со столешкой 85 + подоконник сантиметра 3 = около 88 см высота окна.

Я бы в Вашем случае сделала как у Глэма. Опасения только в одном - не заляпается ли окно жиром при первой же готовке? С другой стороны, не могу сказать, что у меня фартук в процессе пользования плитой как-то сильно пачкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в Вашем случае сделала как у Глэма. Опасения только в одном - не заляпается ли окно жиром при первой же готовке? С другой стороны, не могу сказать, что у меня фартук в процессе пользования плитой как-то сильно пачкается.

Мы в процессе готовки сковородки (основной источник жира) закрываем сетчатой крышкой. которая сводит разбрызгивание к минимуму. А стекло и пластиковый подоконник легко отмываются.... конечно, если делать это не раз в год :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется так мало места для разделки и готовки, но это имхо

Нам хватает: все место правее мойки, включая стойку. Но, конечно, кому -как. Мы не большие фанаты готовки... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хватает: все место правее мойки, включая стойку. Но, конечно, кому -как. Мы не большие фанаты готовки... ;)

аа, разглядела, а я думала в районе плиты. Правее и мне бы хватило)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, разглядела, а я думала в районе плиты. Правее и мне бы хватило)))

В районе плиты резать не удобно - низко, придется нагибаться к плите. Справа и слева от плиты мы ставим каструлки - сковородки, снятые с конфорок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за участие! Вот такая у меня получилась кухонька и я ее уже люблю:) Еще, правдв, не все доделано, нет светильника над столом (вот такой примерно хочу http://www.svetilniki.com.ua/content-image/illuminati-torscheri/ML%20030113-1D-35-250-1x60W-E27-490.jpg, только дешевле:), холодильника, картинок и вообще всяких кухонных любимых мелочей, но даже сейчас она мне безумно нравится. Спасибо еще раз всем огромное!

post-77375-0-23271000-1364766701.jpg

post-77375-0-61101400-1364766725.jpg

post-77375-0-16948400-1364766747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×