Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lissliss

Спасите мечту плиз! (Как разместить кухню под окном)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Буду благодарна за любые идеи!

Теперь собственно вопрос:

У меня мечта, разместить мебель кухонную буквой "П", но тут возникает большая проблема - высота подоконника всего 70 см:(

Муж говорит, что получится ерунда, а я надеюсь что можно что-то придумать...

Во вложенных файлах размер кухни, размер стены с окном и моя задумка.

Буду благодарна за советы.

post-77375-0-01312700-1341428650_thumb.jpg

post-77375-0-75071800-1341428666_thumb.jpg

post-77375-0-88210600-1341428689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Буду благодарна за любые идеи!

Теперь собственно вопрос:

У меня мечта, разместить мебель кухонную буквой "П", но тут возникает большая проблема - высота подоконника всего 70 см:(

Муж говорит, что получится ерунда, а я надеюсь что можно что-то придумать...

Во вложенных файлах размер кухни, размер стены с окном и моя задумка.

Буду благодарна за советы.

У меня тоже была такая мыслЯ)) Но не сложилось. У Вас есть два выхода - в обоих их них надо менять окно.

Первый - при замене стеклопакета заложить низ окна до необходимой вам высоты ( в Москве не прокатит - фасады трогать нельзя)

Второй - по низу окна пустить стеклянную заглушку до уровня столешки, а выше уже распашные створки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать обыграть низкий подоконник, например так...

post-66215-0-75719000-1341429282.jpgpost-66215-0-20120600-1341429290_thumb.jpg

Скажите пожалуйста, а нет ли у Вас фото всей кухни со столиком под окном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а нет ли у Вас фото всей кухни со столиком под окном?

К сожалению нет, я просто собирала картинки со столешкой под окном, когда планировала свою кухню...

Так и сделала столешницу буквой "П", т.е. свою мечту (такую же как у Вас) осуществила... Можете посмотреть ссылка на фото кухни в подписи... Только кухня у меня 5 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, я просто собирала картинки со столешкой под окном, когда планировала свою кухню...

Так и сделала столешницу буквой "П", т.е. свою мечту (такую же как у Вас) осуществила... Можете посмотреть ссылка на фото кухни в подписи... Только кухня у меня 5 кв.м.

У Вас ведь тоже наверняка батарея под окном, Вы сделали столик?

Мастер кухонный, когда я ему озвучила свою идею, сказал, что столик будет неудобен, все будут пытаться на него сесть.

Муж говорит, что если сделать кухню, как я хочу, у меня опять будет мало места для всяких кухонных штучек (мультиварка и т.д.) и я опять буду нервничать (сейчас у нас кухня 6 кв.м. и мне не хватает катастрофически места).

И вот я в раздумьях, и от мечты отказываться не хочу (я уже представляю свою новую кухоньку) и боюсь, опять все будет неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла на какой столик все будут пытаться сесть? Вы посмотрели на мою кухню??? На фото видно батарея не под окном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла на какой столик все будут пытаться сесть? Вы посмотрели на мою кухню??? На фото видно батарея не под окном...

Сорри, сначала написала, а потом посмотрела Вашу кухню.

Как здорово Вы все разместили! И какая замечательная у Вас кухня получилась!!!

Мастер сказал, что если разместить низкий столик (от подоконника), то все время будет хотеться на него сесть:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×