Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плитка

Увидела в Вашем журнале плитку без названия и заболела..

Рекомендуемые сообщения

Вот увидела и всё тут.. Но в статье названия нет. И, как назло, в плане помещений именно про ванную ничего не написано..

cсылка

Буду ужасно признательна за помощь.. Может есть какая-то не опубликованная информация..

Квартирка спецфическая, потолки почти на голове (2,5 м.), ну хоть чем-то себя порадовать нужно.

Правда сначала "болела" Songs Peronda, но когда увидела живьем выздоровела просто мигом..

Заранее спасибо огромное.

Если название не найдется, попробую кинуть сообщение в основной форум. Может кто эту плитку и опознает.

Клинически больная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите я Вас вылечу:

Может случиться, что Вы пожелаете пригласить меня в гости, ну скажем, послушать вместе радио или довязать носки...а мне вдруг захочется... например...прополоскать рот...или почистить уши.

Так вот уверяю Вас, изысканную плитку эту...вещицу драгоценную... скорее даже не замечу. А значит...возможно нанесу хозяйке белокурой ранимой трепетной...сильную душевную рану.

Отправьтесь в стан к купцам! Там терпеливо ждут Вас те, кого с придыханием называют ХИТЫ ПРОДАЖ. А что это за хиты такие? Купив ПОПУЛЯРНОЕ, вы обретете то, что будут желать МНОГИЕ!

Ну к чему треволнения - понравится гостям иль нет? Живите уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×