Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brioshka

Помогите, пожалуйста, найти идеею декора светильников для кухни.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Имеется вот такая кухня:

56db993444ab4ed0bd68f0de160e3c32.jpg

И вот такие светильники:

08f9965b2b453f8fd2f3cc0520acd4a3.jpg

Всего их будет 4 - 1 над столом и 3 в ряд над большей частью кухни.

Хочу декорировать эти светильники так, чтобы они украшали интерьер и хорошо вписались.

Помогите, пожалуйста, найти идею для декора. Умею красить, клеить, шить, работать с лентами, фетром, бисером, декупажем и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Не могла не ответить на Ваш вопрос, потому что Вы приобрели наши светильники ТМ MW-LIGHT. Благодарю за отличный выбор. Подобные модели Eco-стиля у нас пользуются большим спросом, это очень благодарный продукт потому что натуральный. Интерьеры с такими светильниками уютные, а создаваемая атмосфера теплая и непринужденная. Нашим покупателям мы советуем не останавливаться на достигнутом и давать волю фантазии. Вы можете украсить подобный светильник лентами, продевая их через плетение ротанговых волокон, только обязательно используйте энергосберегающие лампочки и не берите ленточки из натурального шелка, чтобы избежать нагрева и, как следствие, возгорания. А можно и еще проще - на фотографии видела у вас в кухне цветочные шторы, почему бы Вам не продолжить эту тему на потолке. Милые маленькие розочки сегодня, а завтра романтичные фиалки, даже плести ничего не надо, только декорировать. Без усилий и больших денежных затрат Вы можете менять облик Вашего светильника ежедневно. Конечно, могут быть и бусы, и бисер, что угодно, но тогда, вряд ли у Вас дойдут руки до переделки. Все зависит от Вашей фантазии и любви к собственному дому. Прикрепляю несколько фотографий, это не руководство к действию, а иллюстрация идеи в принципе. Удачи!

post-76770-0-65818400-1341295771_thumb.jpg

post-76770-0-05517300-1341295791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurashevaLarisa,

Спасибо, конечно. Но я не собиралась рекламировать вашу продукцию.

Я хотела бы услышать идеи для декора этого светильника, тк , на мой взгляд он теряется в интерьере и требует доработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×