Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: penden
      Всем доброго дня.
      Меня зовут Денис, мне 26 лет.
      Рассматриваю вариант с приобретением квартиры-студии. И так как бюджет ограничен рассматриваю небольшую квартиру-студию в строящемся панельном доме. Общая площадь студии 24 кв., окнами на юг, стены в студии не несущие, но есть вентиляционная шахта, расположенная между при прихожей и комнатой. Более подробно можно увидеть на рисунке. Также в квартире должен быть расположен водонагреватель.
      В квартире планирую жить я и кот.
      Разместить в квартире хотелось многое, наверное, даже больше, чем может эта квартира вместить.
      В прихожей хотелось бы разместить шкаф-купе, в ванной стиральную машинку, полноценную кухню с холодильником, духовкой, варочной панелью на 2 конфорки и раковиной, небольшой обеденный стол для двоих. В самой комнате хочу разместить диван-кровать (аккордеон), телевизор и небольшую стенку.
      Но вот как разместить тот же шкаф-купе в прихожей или полноценную кухню никак не соображу.
      Рассмотрю все предложения, идеи, замечания!

    • Автор: alchemist
      пациенты - две соседние квартиры на 1-м этаже
      специально выбирались недорогие убитые квартиры под кап.ремонт
      дислокация: юг Испании, город Benalmádena
      квартиры-студии предназначаются для сдачи в аренду
      техзадание - сделать из г... котлету
      расчет на 4 спальных места: семья с 2-я детьми, или 2 пары
      фото, что есть:


      у 2-й размеры аналогичные, только зеркально

      все под реконструкцию и полную перепланировку
    • Автор: Panda88
      Всем привет)))))
      Порекомендуйте, пожалуйста, незамыленным взглядом!
      Перед Новым годом должны выдать ключи от 1 комнатной квартиры , площадью 44 кв. м. Стоит ли переживать из-за стандартной планировки, хотим переносить входную дверь и делать квартиру -студию. Планировку прилагаю.
      Так же у квартиры есть + или может уже и " -" - огромный балкон 9 кв. м с несущей балкой,подскажите как можно интересно об играть его? Может там можно сделать двуспальное место нормальное?
      Прилагаю примерную планировку, которую нашла в интернете, смущает спальное место у стены без видов окна, как-то замурованно не будет ощущаться?
      Везде квартиры студии, вариантов тьма, хочется уютного и необычного. Ну как все всегда хотят ! )
      Очень буду рада любым советам!
      Жду ваших советов и идей с благодарностью и нетерпением!



    • Автор: Panda88
      Всем привет)))))Порекомендуйте, пожалуйста, незамыленным взглядом!
      Перед Новым годом должны выдать ключи от 1 комнатной квартиры , площадью 44 кв. м. Муж переживает из-за неудачной стандартной планировки, хочет переносить входную дверь и делать квартиру -студию. Планировку прилагаем.
      Так же у квартиры есть + или может уже и " -" - огромный балкон 9 кв. м с несущей балкой,подскажите как можно интересно об играть его?
      Прилагаю примерную планировку, подходящую под идеи мужа, смущает спальное место у стены без видов окна, как-то замурованно не будет ощущаться?
      Везде квартиры студии, вариантов тьма, хочется уютного и необычного.
      Очень буду рада любым советам!
      Жду ваших советов и идей с благодарностью и нетерпением!



    • Автор: NatashaMaltseva
      Здравствуйте!
      Недавно стала обладателем небольшой однокомнатной квартиры в монолитно-кирпичном доме (14 этаж из 17). Через месяц-два должна получить ключи.
      Квартира в новостройке, с черновой отделкой.
      Квартира площадью 33 м2.
      Сейчас планировка выглядит так, как на прикрепленном рисунке (чертеж делала "на скорую руку", поэтому некорректно отразила одну деталь - окно 1,62 на самом деле не окно, а балконный блок).
      т.е. микро-кухня, микро-комната, микро-санузел и проч.
      Несущие стены только по периметру квартиры.
      Очень хочется больше свободного пространства.
      Жить пока планирую одна (+ кот).
      Хотелось бы на территории квартиры разместить (из обязательного):
      Кухонный гарнитур (большой и удобный, т.к. на кухне провожу много времени);
      Большой стол (на 6 персон, желательно) и использовать его и как обеденный, и как рабочий;
      Двуспальную кровать с ортопедическим матрасом (ютиться на раскладных диванах надоело);
      Место под аудио-технику и кинопроектор+экран;
      Систему хранения (чем вместительнее, тем лучше);
      В с/у: душ, подвесной унитаз, раковину-столешницу и под нее стиральную машину).
      Желательно, некие пуфы/кресла в зону "гостинной"
      Есть еще габаритный спорт-инвентарь вроде лыж и велосипеда (пока ума не приложу куда это все деть. На балкон не вариант, т.к. грязный велосипед катить через всю квартиру очень не хотелось бы).


×
×