Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrakis

очень прошу совета: из 2-ки в 3-ку (двушка 61 кв.м., прямая) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я и не знала, что как у меня в первом варианте - так нельзя. Думала, что если стен нет, т.е. только 2 колонны и внешние стены, то стенки можно ставить как угодно. Спасибо еще раз!

И можно вопрос еще по второму варианту: а если стенку между комнатой и коридором, где диван, сделать не сплошную стену, а что-то вроде с витражами или все равно будет слишном темно и как-то куцо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант prostomargo замечательный. А нельзя с соседями договориться и канализацию от кухни к ним проложить (у них же туалет рядом с кухней получается)

Вариант предложенный prostomargo - нравится и очень, но именно как делать подводку воды, наколько это все надежно и как в вытяжку правильно сделать - не представляю. Страшно. Разговаривала с несколькими бригадами по поводу кухни полностью в корридор - все очень скептически к этому относятся.

Про соседей думала (у них два санузла в квартире, один как раз за стенкой у меня корридоре), но думаю они на это не пойдут. Я человек новый, а они уже года три как живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×