Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatika

хочу мебель в ванную по индивидуальному дизайну

Рекомендуемые сообщения

Хочу мебель в ванную по индивидуальному дизайну и со столешницей из камня (можно из искуственного). Все фирмы которые находила столешницы изготавливают, а вот мебель под нее или не делают или делают примитивную современную. А я хочу классику или ретро, дерево или под дерево. Кто бывает в дорогих отелях может понять, что я хочу.

Помогите, кто знает где могут воплотить мою мечту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мебель в ванную по индивидуальному дизайну и со столешницей из камня (можно из искуственного). Все фирмы которые находила столешницы изготавливают, а вот мебель под нее или не делают или делают примитивную современную. А я хочу классику или ретро, дерево или под дерево. Кто бывает в дорогих отелях может понять, что я хочу.

Помогите, кто знает где могут воплотить мою мечту.

Ищите фирму , которая делает кухни на заказ.

Я тоже делала шкаф-полку на заказ. Но рекомендовать эту фирму не могу. Сделали нормально , но очень накосячил установщик. Многие на форуме заказывали (и довольны) в ШАБС . Ещё одну фирму скину в личку .

В личку не проходит. Наверное , пройдёт , когда у Вас будет больше сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите фирму , которая делает кухни на заказ.

Я тоже делала шкаф-полку на заказ. Но рекомендовать эту фирму не могу. Сделали нормально , но очень накосячил установщик. Многие на форуме заказывали (и довольны) в ШАБС . Ещё одну фирму скину в личку .

В личку не проходит. Наверное , пройдёт , когда у Вас будет больше сообщений.

И мне можно,в личку фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вам не сложно,можно и мне контакт фирмы?Спасибо)

Извините , полько что увидела пост. Постараюсь завтра сбросить . Если комп не вырубится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут посмотрите http://moskovskay113.su/?t=1184 или здесь http://www.tk-avalon...ELEMENT_ID=1183

а так в принципе можно поискать в интернете. много хороших вариантов можно найти.

Вы сантехнику самостоятельно планируете покупать или нужна фирма, чтобы и раковинами торговала? Я знаю фирму, которая делает мебель для ванной под старину, но они раковинами не торгуют. только мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×